: 14

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Capdepera (Illes Balears)

460.000 €

3.651 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda amplia y luminosa en Cala Ratjada, a pocos pasos de todos los servicios

con Ascensor

🏡 Se vende vivienda situada en Cala Ratjada, término municipal de Capdepera, en una zona práctica, cómoda y bien comunicada, ideal tanto como residen

210.000 €

1.944 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en CAPDEPERA

con Ascensor

Piso en Cala Ratjada, ubicado en la entrada del pueblo, a 5 minutos de la conocida playa de Son Moll y bien comunicado con la carretera hasta Capdeper

462.000 €

2.139 €/m²
216 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en CAPDEPERA

con Ascensor

Apartamento de nueva promoción a estrenar situado a pocos metros de la playa de Cala Agulla. Planta baja con jardín. Parking subterráneo para 1 coche

2.225.000 €

4.764 €/m²
467 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en CAPDEPERA

con Ascensor

Chalet situado en una de las prestigiosas urbanizaciones de Capdepera, como es Cala Provensals. Ubicado en una calle tranquila, en la zona alta de la

367.500 €

3.995 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Capdepera, Capdepera

con Ascensor

VD576. pUna oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial

212.000 €

234.955 €
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en CAPDEPERA

con Ascensor

Piso con garaje situado en el centro de Cala Ratjada, a solo unos pasos de la plaza de Los Pinos y a 5 minutos caminando hacia el paseo marítimo y el

499.000 €

3.372 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con licencia ETV en Cala Rajada

con Ascensor

Primer Piso con licencia ETV a solo 50 metros del marImagina despertar cada día con la brisa marina y la luz del Mediterráneo entrando por tu hogar. A

480.000 €

496.500 €
97 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Capdepera

con Ascensor

ISS348C. Se vende amplio y luminoso apartamento de 97 m² con terraza tipo porche de 9 m², además de una espectacular terraza en azotea de uso exclusiv

295.000 €

4.836 €/m²
61 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Capdepera, Sa Font de sa Cala

con Ascensor

P-142. Exclusivo piso a solo 40 metros de la playa de Font de Sa Cala, Capdepera~~Descubra este encantador piso ubicado en la cotizada zona de Font de

295.000 €

4.836 €/m²
61 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en segunda línea del mar en Font de Sa Cala

con Ascensor

Exclusivo piso a solo 40 metros de la playa de Font de Sa Cala, CapdeperaDescubra este encantador piso ubicado en la cotizada zona de Font de Sa Cala,

370.000 €

4.022 €/m²
92 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Tu refugio de tres habitaciones en Mallorca

con Ascensor

Una oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial en uno

370.000 €

4.022 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Capdepera, Capdepera

con Ascensor

VD576. Una oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial

367.500 €

3.995 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu refugio de tres habitaciones en Mallorca

con Ascensor

pUna oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial en uno

295.000 €

4.836 €/m²
61 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Capdepera, Sa Font de sa Cala

con Ascensor

MLSC. Exclusivo piso a solo 40 metros de la playa de Font de Sa Cala, Capdepera. . Descubra este encantador piso ubicado en la cotizada zona de Font d