: 21

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Salt (Girona)

235.000 €

1.895 €/m²
124 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex en zona Maçana de Salt

con Ascensor

Distribuido en 2 plantas. Planta 1 con gran salón con salida a balcón, cocina independiente, 2 dormitorios, lavadero y baño completo. Planta alta con

235.000 €

1.895 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso dúplex amplio y luminoso de 124 m²

con Ascensor

Se vende fantástico piso dúplex de 124 m² situado en Salt, ideal para familias o para quien busca espacio y comodidad. En la planta baja encontramos u

288.000 €

299.000 €
135 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Dúplex en Salt

con Ascensor

EXCLUSIVO APIALIA - Este encantador dúplex en venta se encuentra en el municipio de Salt, específicamente en la zona del Centre. Con una superficie to

215.000 €

1.870 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌇 Ático en venta en Salt – Zona Centro orientacion sur muy soleado!!!!

con Ascensor

🌇 Ático en venta en Salt – Zona Centro: dispone de una superficie de 115m² aprox, orientacion SUR, amplia y luminosa vivienda que dispone de 4 habita

260.000 €

2.185 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salt, Salt

con Ascensor

26-SAL-014. ¿Te imaginas llegar a casa, abrir la puerta… y sentir que por fin has encontrado tu sitio?~~Este dúplex invertido en Salt tiene algo espec

220.000 €

1.560 €/m²
141 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO-DUPLEX EN VENTA EN SALT

con Ascensor

Piso en venta en Salt. Dúplex de 141m2 distribuido en dos plantas. En la primera planta tenemos dos habitaciones dobles, un baño completo, comedor, am

252.000 €

2.154 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en la zona del veinat

con Ascensor

Amplio y acogedor piso en venta en el municipio de Salt, La vivienda cuenta con una superficie total de 117 m² perfectamente distribuidos en 4 habita

179.000 €

185.000 €
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salt, Veinat

con Ascensor

26-SAL-012. ¿Te imaginas despertar cada día con luz natural entrando a raudales y con la sensación de estar por encima del ritmo de la ciudad? Este pi

150.000 €

1.948 €/m²
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salt, Salt

con Ascensor

26-SAL-013. ¿Te imaginas llegar a casa, abrir la puerta y sentir que por fin has encontrado tu lugar?~~Este piso en Salt tiene ese “algo” especial que

100.000 €

110.000 €
61 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salt

con Ascensor

PISO DE 62M2 AL LADO DEL HOSPITAL SANTA CATERINA. Este inmueble, situado en una zona estratégica de Salt, Girona, ofrece una distribución práctica y u

108.999 €

1.198 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salt, Veinat

con Ascensor

HB2107. LEER ATENTAMENTE.. . VIVIENDA ALQUILADA HASTA 03-2026~~Descripción~Piso en Salt, Girona. Dispone de una superficie de 90 m² distribuidos en 3

83.000 €

90.000 €
76 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Calle Calle D'Esteve Vila, Barri Dels Escriptors, Salt

con Ascensor

¡ Oportunidad!Vivienda de 76 m² para reformar a la venta en el municipio de Salt, Girona.La vivienda está distribuida en salón-comedor, cocina con ten

188.000 €

2.350 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARKING Y TRASTERO EN VENTA !!! OBRA NUEVA EN SALT

con Ascensor

PISO PARKING Y TRASTERO EN VENTA !!! OBRA NUEVA EN SALT zona bien conectada con todos los servicios, disponemos de varios pisos a la venta , 80m² apro

216.000 €

2.400 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX CON TERRAZA DE 60M² PARKINGY TRASTERO EN VENTA !!! OBRA NUEVA EN SALT

con Ascensor

DUPLEX CON TERRAZA DE 60M² PARKING Y TRASTERO EN VENTA !!! OBRA NUEVA EN SALT zona bien conectada con todos los servicios, disponemos de varios pisos

188.000 €

2.410 €/m²
78 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salt

con Ascensor

¡ESTRENA HOGAR COMO SI FUERA NUEVO! Te presentamos estos espectaculares pisos totalmente renovados, listos para entrar a vivir. Una reforma integral

178.000 €

2.312 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salt

con Ascensor

152.000 €

1.476 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salt

con Ascensor

MUY BUEN PISO EN SALT - ZONA MAS MASÓ / HTAL. STA. CATERINA - 3 Habitaciones con Balcón y Armario Empotrado - 2 Baños Completos - Cocina Independiente

188.000 €

2.442 €/m²
77 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salt

con Ascensor

Pis de 3 habitacions totalment reformat, llest per entrar-hi a viure. Destaquen pel seu disseny modern, espais lluminosos i una distribució funcio

288.000 €

2.133 €/m²
135 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Salt

con Ascensor

¿Está buscando una vivienda cercana a todos los servicios y con la posibilidad de realizar una opción de compra a dos años? Este es sin duda su piso.

216.000 €

2.298 €/m²
94 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Salt

con Ascensor

Espectacular àtic dúplex amb gran terrassa, totalment reformat i llest per entrar-hi a viure. Destaca per la seva gran lluminositat, amplitud i di