: 290

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Roses (Girona)

138.000 €

4.059 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Roses

con Ascensor

Piso de una habitacion a 50 m de la playa

210.000 €

2.917 €/m²
72 m² 2 -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Nuevo! Apartamento de 2 habitaciones a 50 metros de la playa.

con Ascensor

Laury y Lilian presentan este apartamento ubicado en la codiciada zona de Santa Margarida, a tan solo 50 metros de la playa.Desde el momento en que en

160.000 €

5.926 €/m²
27 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roses

con Ascensor

Studio en venta en Rosas en la Costa Brava, situado en la última planta de una residencia segura con ascensor. Este amplio estudio renovado de 27 m² c

266.000 €

5.115 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso luminoso con vistas al mar en el Faro de Roses

con Ascensor

Ubicado en el Faro de Roses, este luminoso piso en séptima planta combina el encanto del mar y la montaña. Su terraza de unos 10 m² permite disfrutar

310.000 €

1.505 €/m²
206 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta primera línea de mar

con Ascensor

¿Estás buscando una impresionante vivienda en primera línea de mar de la preciosa Bahía de Roses? Pues aquí te la presentamos!!! Este amplio y luminos

210.000 €

2.500 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex en venta en el centro de Roses, a 100 m de la playa y del puerto

con Ascensor

Ponemos a la venta este ático dúplex de 84 m2 situado en pleno centro de Roses, en una ubicación realmente privilegiada: a tan solo 100 metros de la p

175.000 €

2.500 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roses

con Ascensor

Roses, santa margarida. Edificio con 3 piscinas, pistas tennis, jardin tropical, ascensores. 60m2 + 10 m2 terraza. 2 habitaciones, cocina abier

295.000 €

5.463 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Roses

con Ascensor

Atico ideal para vivir en el centro de Rosas

295.000 €

4.538 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roses

con Ascensor

En pleno centro de Roses y a tan solo 250 metros de la playa, descubra este magnífico apartamento situado en la tercera y última planta (con ascensor)

295.000 €

3.782 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Atico ideal para vivir en el centro de Rosas

con Ascensor

295.000 €

4.538 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roses

con Ascensor

122.000 €

2.490 €/m²
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento - Roses

con Ascensor

Bonito apartamento en zona tranquila de Santa Margarita Roses

269.000 €

5.848 €/m²
46 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Roses

con Ascensor

Pis de 2 habitacions en venda

215.000 €

2.986 €/m²
72 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 2 habitaciones con piscina comunitaria - Mas Oliva, Roses

con Ascensor

Punt Immobiliari Empordà. Se vende fantástico piso en la tranquila y demandada urbanización de Mas Oliva, ideal tanto para vivir todo el año como para

160.000 €

7.619 €/m²
21 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Roses

con Ascensor

Gran estudio renovado con terraza de 72 m , reciente veranda y vistas panorámicas a la bahía de Roses en residencia con piscina y parking

119.500 €

4.979 €/m²
24 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio - Roses

con Ascensor

DISEÑO MODERNO Y VISTAS PANORÁMICAS: ESTUDIO CON LICENCIA TURÍSTICA EN SANTA MARGARITA.

255.000 €

5.204 €/m²
49 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en primera línea de mar con licencia turística en Roses - Costa Brava

con Ascensor

Se vende este acogedor apartamento situado en primera línea de mar en Roses (Costa Brava), con una terraza que ofrece vistas espectaculares sobre el m

570.000 €

4.597 €/m²
124 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en 1º línea con solárium, preciosas vistas y licencia turística.

con Ascensor

Le ofrecemos este bonito piso, ubicado en una de las mejores zonas de Roses: Salatar. En 1º línea, además de tener el paseo marítimo y la playa a unos

180.000 €

2.195 €/m²
82 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en primera planta con baños

con Ascensor

Apartamento de verano con dos dormitorios, amplio salón/comedor, cocina, 2 baños, uno con ducha y otro con bañera, terraza para sentarse cómodamente 6

215.000 €

227.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento reformado junto al mar en Roses

con Ascensor

Punt Immobiliari Empordà. En Santa Margarida, a pocos pasos de la playa, descubre este acogedor apartamento reformado de 65 m² que combina a la perfec