: 6

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ripoll (Girona)

245.000 €

2.333 €/m²
105 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Ripoll

con Ascensor

Hecha a tu medida :) br />br /> Vivienda en excelente estado de conservación (2003), especial para parejas con hijos Girona, Ripoll, con orientacion S

165.000 €

1.486 €/m²
111 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

Senyorial, ampli i amb terrassa: un habitatge únic a Ripoll

260.000 €

2.364 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

EXCLUSIVO PISO DE ALTO STANDING EN VENTA EN EL CENTRO DE Ripoll

125.000 €

2.976 €/m²
42 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

Piso en venta en Ripoll Zona Centro

150.000 €

1.630 €/m²
92 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Ripoll

con Ascensor

RIPOLL - ATICO INDEPENDIENTE EN VENTA CON EXCEPCIONAL TERRAZA DE 40 m2 - CON FINANCIACION 100% DEL PRECIO - Recibidor - Amplio Salón Muy Luminoso con

105.000 €

1.981 €/m²
53 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Carretera Barcelona, Ripoll

con Ascensor

Piso 0 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Nuevo, en Ripoll, Girona