: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Puigcerdà (Girona)

239.000 €

3.677 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Gran oportunidad en el centro de Puigcerdà! Piso amplio, luminoso y con terraza!

con Ascensor

Vive la Cerdanya desde el corazón de Puigcerdà: amplitud, tranquilidad y calidad de vida. Descubre este fantástico piso situado en pleno centro de Pui

512.000 €

5.447 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

céntrico y nuevo

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en pleno centro urbano de Puigcerdà, una joya inmobiliaria que combina confort y funcionalidad, esta propiedad se

512.000 €

5.447 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

céntrico y nuevo

con Ascensor

595.000 €

4.837 €/m²
123 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Ático-Dúplex céntrico

con Ascensor

Descubre este impresionante ático dúplex situado en el corazón de Puigcerdà junto a la plaza del campanario, que combina elegancia y funcionalidad, es

230.000 €

4.182 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1411PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

230.000 €

4.107 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1414PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

230.000 €

4.035 €/m²
57 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1413PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

230.000 €

4.107 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1412PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro