: 32

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Olot (Girona)

115.000 €

2.170 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot, Centro urbano 30

con Ascensor

17-800_LI03811. Situado en la plaza Cinema Colon de Olot, este piso en segunda planta con ascensor ofrece una distribución funcional y espacios muy ap

145.000 €

2.788 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Se vende acogedor piso situado en una de las mejores zonas de Olot, ideal tanto para vivir como para invertir. La vivienda cuenta con una superficie d

168.000 €

1.953 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 86 m², superficie útil 63 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, armarios empotrados, ascensor

115.000 €

2.170 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE DOS HABITACIONES EN EL CENTRO DE OLOT

con Ascensor

Situado en la plaza Cinema Colon de Olot, este piso en segunda planta con ascensor ofrece una distribución funcional y espacios muy aprovechados, idea

220.000 €

3.235 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 68,07 m², superficie útil 56,61 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, adaptado a personas con

499.000 €

2.626 €/m²
190 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 190 m², superficie útil 179 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 5, 3 baños, aire acondicionado (frío)

180.000 €

2.308 €/m²
78 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Superficie total 78,28 m², piso superficie útil 59,42 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, adaptado a personas con discap

325.000 €

1.982 €/m²
164 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Olot

con Ascensor

Amplio piso en venta en Olot Fantástico piso de 164 m² en venta en Olot, ideal para quienes buscan comodidad y amplitud. La vivienda se distribuye en

125.000 €

2.717 €/m²
46 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Pis en venta en Olot

con Ascensor

Superficie total 46 m², pis superficie útil 37 m², habitaciones dobles: 1, 1 baño, antigüedad menos de 5 años, ascensor, estado conservación: buen est

180.000 €

3.000 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso - Olot

con Ascensor

Pis d'obra nova a estrenar de tres habitacions de planta baixa amb assessor. Pis molt cèntric.

190.000 €

2.754 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Superficie total 69 m², piso superficie útil 55 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, antigüedad menos de 5 años, ascensor, cocina

190.000 €

2.754 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO OBRA NUEVA EN OLOT

con Ascensor

Superficie total 68,69 m², piso superficie útil 55,35 m², hab. individuales: 2, 1 baño, adaptado a personas con discapacidad, antigüedad menos de 5 añ

185.000 €

3.426 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 3º, pis superficie total 54 m², superficie útil 54 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, ascensor, estado conservación: buen estado, parking

155.000 €

2.067 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 75 m², superficie útil 60 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 2 baños, adaptado a personas con dis

240.000 €

2.927 €/m²
82 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX EN VENTA - OLOT

con Ascensor

DÚPLEX + PK + TRASTERO • Segunda Planta • Cocina-Comedor • 2 habitaciones • 1 baño con plato de ducha • 1 Sala + otro baño en la parte de arriba • Tr

250.000 €

2.101 €/m²
119 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX EN VENTA - OLOT

con Ascensor

DÚPLEX + PK + TRASTERO • Segunda Planta • Cocina-Comedor • 2 habitaciones • 1 baño con plato de ducha • 2 Salas + otro baño en la parte de arriba • T

240.000 €

2.927 €/m²
82 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 82 m², superficie útil 71 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad menos de 5 años,

119.000 €

140.000 €
83 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLANTA BAJA EN OLOT CON GARAJE Y ASCENSOR A LA VENTA— EN BLOQUE MODERNO Y BIEN UBICADO

con Ascensor

PISO EN PLANTA BAJA EN OLOT CON GARAJE Y ASCENSOR A LA VENTA— EN BLOQUE MODERNO Y BIEN UBICADO**Incluimos imágenes generadas con técnicas de edición g

119.000 €

140.000 €
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Olot, Sant miquel 1

con Ascensor

00580. PISO EN PLANTA BAJA EN OLOT CON GARAJE Y ASCENSOR A LA VENTA— EN BLOQUE MODERNO Y BIEN UBICADO~~**Incluimos imágenes generadas con técnicas de

230.000 €

240.000 €
72 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex - Olot

con Ascensor

Dúplex de obra nueva