: 11

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Teià (Barcelona)

410.000 €

3.203 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con balcón, ascensor y gran luminosidad en Teià – Maresme

con Ascensor

Te presentamos esta impresionante propiedad ubicada en Teià, en una de las zonas residenciales más valoradas del Maresme, que combina elegancia, tranq

410.000 €

3.565 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO LUMINOSO - TEIÀ

con Ascensor

Amplia y luminosa vivienda totalmente exterior, diseñada para aprovechar al máximo la entrada de luz natural en todas sus estancias, tanto en la zona

1.150.000 €

3.249 €/m²
354 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en venta en Teià

con Ascensor

En la prestigiosa urbanización privada Sant Berger, en Teià, se encuentra esta casa unifamiliar que disfruta de vigilancia las 24 horas y de una excel

1.690.000 €

3.781 €/m²
447 m² 4 5
Casa Compra - Obra Nueva

Casa de Lujo con vistas al mar

con Ascensor

Exclusiva casa situada en una ubicación privilegiada de la Costa de Barcelona, concretamente en Teià, a solo 30 minutos del centro de la ciudad. Este

4.200.000 €

7.131 €/m²
589 m² 5 5
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar aislada - Teià

con Ascensor

Arquitectura para quienes han aprendido a elegir

3.400.000 €

7.113 €/m²
478 m² 4 6
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar aislada - Teià

con Ascensor

Arquitectura contemporánea en Teià, Maresme

4.900.000 €

8.249 €/m²
594 m² 6 5
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar aislada - Teià

con Ascensor

Donde la arquitectura se convierte en luz

2.500.000 €

5.071 €/m²
493 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar aislada - Teià

con Ascensor

Una casa que respira arquitectura luz, jardín y silencio en el Maresme

4.200.000 €

7.119 €/m²
590 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular proyecto de casa de diseño y ultra eficiente en venta en Teià

con Ascensor

Les presentamos una casa 589.6m2 en construcción en una parcela de 758m2 en Teià.Chalet en Teià zona Ramon Llull de obra nueva con 5 habitaciones dobl

3.200.000 €

6.166 €/m²
519 m² 3 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Teià

con Ascensor

Diseñada por el prestigioso arquitecto Mario Corea y situada en una de las mejores urbanizaciones de la costa del Maresme, en Barcelona. Está construi

330.000 €

-
- 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Teià

con Ascensor

Proyecto de obra nueva ubicado en el centro de Teià donde la privacidad, vistas y tranquilidad son el encanto principal. Se trata de un complejo pri