: 12

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Martorell (Barcelona)

145.000 €

155.000 €
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MARTORELL PISO EN VENTA EN EL CENTRO

con Ascensor

MARTORELL PISO EN VENTA EN EL CENTRO, piso en venta de 1 habitación, salón comedor con cocina integrada y pequeño balcón situado en un edificio semin

295.000 €

2.634 €/m²
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Martorell

con Ascensor

MARTORELL ZONA CAMÍ FONDO piso amplio en una ubicación privilegiada, con vistas despejadas y sol todo el día. Se trata de una vivienda de cuatro dormi

110.000 €

1.375 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martorell, Centro urbano 73

con Ascensor

. ¡Oportunidad para inversores!~~IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA DISPONIBILIDAD DE ACCESO A LA FINCA, PUDIENDO ESTAR OCUPADA POR TERCERO. ADE

379.000 €

2.477 €/m²
153 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martorell, Torrent de llops

con Ascensor

GM038. ☀️ Espectacular piso reformado con 4 habitaciones, terraza y garaje opcional en Martorell ☀️~~Te presentamos este impresionante piso de 130 m2,

147.000 €

155.000 €
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martorell, Rosanes

con Ascensor

03439. MARTORELL PISO EN VENTA EN EL CENTRO, piso en venta de 1 habitación, salón comedor con cocina integrada y pequeño balcón situado en un edifici

73.000 €

1.106 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO OKUPADO EN MARTORELL

con Ascensor

PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO EN MARTORELL, ZONA ESTACION CENTRAL. ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PA

257.000 €

2.988 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martorell, Torrent de llops

con Ascensor

C42. Les Terrasses de la Sinia, es una NUEVA promoción de 44 viviendas en la nueva ZONA RESIDENCIAL que da continuidad a los barrios \\\"Torrent

323.000 €

2.714 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular piso en venta en Martorell – Zona Torrent de Llops

con Ascensor

Espectacular piso en venta en Martorell – Zona Torrent de LlopsEn una de las mejores zonas de Martorell, barrio Torrent de Llops, presentamos este pre

323.000 €

2.714 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martorell, Torrent de llops

con Ascensor

01235. Espectacular piso en venta en Martorell – Zona Torrent de Llops~En una de las mejores zonas de Martorell, barrio Torrent de Llops, presentamos

147.000 €

155.000 €
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MARTORELL PISO EN VENTA EN EL CENTRO

con Ascensor

257.000 €

2.988 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LES TERRASSES DE LA SINIA "FASE II"

con Ascensor

Les Terrasses de la Sinia, es una NUEVA promoción de 44 viviendas en la nueva ZONA RESIDENCIAL que da continuidad a los barrios "Torrent dels Llops" y

840.000 €

2.100 €/m²
400 m² - 1
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Martorell, La vila

con Ascensor

EMA34-1. Ubicado en pleno casco antiguo de Martorell, en un edificio señorial con encanto histórico, se encuentra este local con uso terciario actualm