: 10

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Artés (Barcelona)

220.000 €

1.528 €/m²
144 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡Dúplex en venta en Artés – espacio, luz y accesibilidad por 220.000 €!

con Ascensor

Descubre este luminoso dúplex de 144 m² construidos (135 m² útiles) situado en la segunda planta, ideal para familias que buscan confort y accesibilid

189.000 €

2.011 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE ARTÉS

con Ascensor

Piso esquinero muy luminoso en venta en el centro del pueblo, con una ubicación privilegiada cerca de todos los servicios, comercios y equipamientos.

160.000 €

2.667 €/m²
60 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Promocion obra nueva en venta desde 160.000€

con Ascensor

Descubre nuestra nueva promoción de 36 viviendas de obra nueva en Artes, una nueva promoción de 36 viviendas diseñada para ofrecer confort, eficiencia

187.260 €

2.881 €/m²
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO EN VENTA CON TERRAZA 75M2, PARQUING Y TRASTERO

con Ascensor

VIVIENDA ACTUALMENTE ALQUILADA - IDEAL INVERSORES!! - Superf. 65 m2, año construcción 2009, habitación doble (14m2), habitación suitte (18m2), 2 baños

176.295 €

2.671 €/m²
66 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Artés, Nucelo urbano 7

con Ascensor

VARTES-A-1-1. ¡Oportunidad única en Artés! Presentamos este exclusivo proyecto de obra nueva, con pisos de protección oficial ubicados en el núcleo u

204.600 €

3.054 €/m²
67 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

OBRA NUEVA DE PROTECCIÓN OFICIAL EN ARTES

con Ascensor

¡Oportunidad única en Artés! 🌟 Presentamos este exclusivo proyecto de obra nueva, con pisos de protección oficial ubicados en el núcleo urbano. 🏙️ C

164.630 €

2.744 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBRA NUEVA DE PROTECCIÓN OFICIAL EN ARTES

con Ascensor

204.600 €

3.100 €/m²
66 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Artés, Nucelo urbano 7

con Ascensor

VARTES-A-3-1. ¡Oportunidad única en Artés! Presentamos este exclusivo proyecto de obra nueva, con pisos de protección oficial ubicados en el núcleo u

164.630 €

2.790 €/m²
59 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Artés, Nucelo urbano 7

con Ascensor

VARTES-BL-A-1-4. ¡Oportunidad única en Artés! Presentamos este exclusivo proyecto de obra nueva, con pisos de protección oficial ubicados en el núcle

176.295 €

2.631 €/m²
67 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBRA NUEVA DE PROTECCIÓN OFICIAL EN ARTES

con Ascensor