: 21

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en La Roda (Albacete)

147.000 €

155.000 €
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Roda

con Ascensor

**Piso en Venta: Modernidad y Confort en el Corazón de la Ciudad** Descubre este espectacular piso totalmente reformado y amueblado que combina estil

198.000 €

228.000 €
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de lujo a la venta en La Roda

con Ascensor

Presentamos una exquisita vivienda seminueva situada en el corazón de La Roda, con una generosa superficie de 123 m2. Este elegante piso cuenta con tr

220.000 €

550 €/m²
400 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¿Vamos a ver si te gusta?

con Ascensor

Pasas, la ves y te gusta. Y se mezclan las sensaciones por lo que fue, por lo que es y por todo lo que puede ser. Y te gusta por su amplitud, y te

240.000 €

1.983 €/m²
121 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso Seminuevo en La Roda, Ideal para Familias

con Ascensor

Presentamos este espectacular piso seminuevo ubicado en la La Roda. Con una superficie de construcción de 121 m2 y un diseño funcional que maximiza el

123.000 €

904 €/m²
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico de 3 dormitorios con garaje y trastero incluidos

con Ascensor

Descubre esta estupenda vivienda situada a un paso de todos los servicios esenciales: supermercados, farmacia, centro de salud... ¡La comodidad de vi

270.000 €

1.508 €/m²
179 m² 3 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

✨ Tu nuevo hogar en La Roda: el dúplex con el que siempre soñaste ✨

con Ascensor

¿Buscas algo más que una simple vivienda? Este dúplex en el corazón de La Roda no es solo un lugar donde vivir... es un hogar donde crecer, donde reír

89.500 €

125.000 €
127 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con local en venta en La Roda zona Centro

con Ascensor

Esta casa seminueva de 127.00 m2 está ubicada en el centro de La Roda, cerca de supermercados, colegios y parques.Dispone de tres habitaciones dobles,

85.000 €

1.012 €/m²
84 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡Coqueto Ático con Terraza, Garaje y Trastero por Sólo 85.000€!

con Ascensor

Si tu ilusión es vivir en un ático, ésta puede ser tu oportunidad!!! Se vende coqueto y acogedor ático listo para entrar a vivir, ubicado en zona bie

89.500 €

705 €/m²
127 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Roda, Centro

con Ascensor

. Esta casa seminueva de 127.00 m2 está ubicada en el centro de La Roda, cerca de supermercados, colegios y parques.Dispone de tres habitaciones doble

134.900 €

208.000 €
320 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN LA RODA, DE DOS PLANTAS PARA REFORMAR A SU GUSTO

con Ascensor

SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Casa en pleno centro de La Roda, a 250 metros del Paseo Ramón y Cajal , 320 m. de superficie construida, dividida en

160.000 €

165.000 €
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única a un paso del centro!

con Ascensor

¿Buscas calidad, comodidad y situación? Pues te tienes la oportunidad de conseguir esta acogedora y luminosa vivienda ubicada en una zona privilegia

228.000 €

1.824 €/m²
125 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Ático Dúplex en la Plaza Mayor de La Roda

con Ascensor

Presentamos este magnífico ático dúplex, ubicado en una zona privilegiada de La Roda, justo frente a la emblemática Plaza Mayor. Con un precio atracti

61.000 €

70.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Roda, La Roda

con Ascensor

758658. SIN HONORARIOS DE GESTIÓN INMOBILIARIA PARA EL COMPRADOR.- Presentamos esta interesante propiedad ubicada en La Roda. Este piso, con una supe

85.000 €

1.012 €/m²
84 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en La Roda, La Roda

con Ascensor

. Si tu ilusión es vivir en un ático, ésta puede ser tu oportunidad!!!~~ Se vende coqueto y acogedor ático listo para entrar a vivir, ubicado en zona

170.000 €

250.000 €
220 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran vivienda junto al parque

con Ascensor

Este piso de 220 m. de superficie es ideal si lo que buscas es una vivienda espaciosa y ademas situada en pleno centro, dispone de 5 habitaciones dob

370.000 €

450.000 €
225 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en pleno centro de La Roda

con Ascensor

Esta preciosa vivienda doble, esta situada en una zona magnifica zona de la localidad, rodeado de tiendas, bares, parques y colegios, consta de 200 me

150.000 €

882 €/m²
170 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con local

con Ascensor

Si estás buscando un piso y a la vez tener tu local debajo de la vivienda lo tenemos.Piso con 3 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina totalment

160.000 €

1.391 €/m²
115 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar en pleno centro de La Roda

con Ascensor

Si estás buscando una vivienda coqueta, a estrenar, la tenemos.PIso en el centro de la población.No tendrás que preocuparte por el aparcamiento, cuent

72.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en pleno centro de la Roda.

con Ascensor

Piso muy céntrico en La Roda, tiene 3 dormitorios y 2 baños, la cocina se queda completamente equipada, tiene las ventanas dobles de climalit, las pue

61.000 €

70.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Roda, La Roda

con Ascensor

SIN HONORARIOS DE GESTIÓN INMOBILIARIA PARA EL COMPRADOR.- Presentamos esta interesante propiedad ubicada en La Roda. Este piso, con una superficie t