: 2

Terrenos a la Venta en Alberite (La Rioja)

99.900 €

624 €/m²
160 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alberite, Alberite

Alberite

2826. SOLAR MAGNIFICO FRENTE AL COLEGIO Y AL LADO DEL CENTRO DE SALUD. EN DICHO SOLAR SE PUEDE CONSTRUIR BAJA + 3 ALTURAS.. Visítanos en Todopisos.

16.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Alberite, Alberite

Alberite

18175. Parcela urbana en Alberite de 252 m2.. Visítanos en Todopisos.