: 181

Párkings a la Venta en Toledo

5.650 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, El quiñon

Seseña

09715. 8. Garaje → Garaje en Seseña zona el quiñon, 14.00 m. de superficie.~Extras: conserje, vigilancia camaras de segurida, urbanización, vigilancia

4.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Seseña, El quiñón

Seseña

09288. Parking en Seseña zona el quiñón.~ ~ Venta: 4900 €. Visítanos en Todopisos.

5.650 €

7.000 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PLAZA DE GARAJE.C/EL BOSCO Nº2-EL QUIÑÓN-SESEÑA

Seseña

8. Garaje → Garaje en Seseña zona el quiñon, 14.00 m. de superficie.Extras: conserje, vigilancia camaras de segurida, urbanización, vigilancia 24h, zo

5.000 €

5.500 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PLAZA DE GARAJE

Seseña

Oportunidad única de adquirir una plaza de garaje en la dinámica zona del PAU El Quiñón, situada en Seseña. Esta propiedad ofrece no solo un espacio s

5.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, PAU EL QUIÑON

Seseña

09603. Oportunidad única de adquirir una plaza de garaje en la dinámica zona del PAU El Quiñón, situada en Seseña. Esta propiedad ofrece no solo un es

7.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Quintanar de la Orden

Quintanar de la Orden

1929Vgar. Plaza de garaje cerca del centro de la población #ref:1929Vgar. Visítanos en Todopisos.

7.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Quintanar de la Orden

Quintanar de la Orden

1927Vgar. Plaza de garaje cerca del centro de la población #ref:1927Vgar. Visítanos en Todopisos.

5.990 €

33.900 €
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

5.000 €

357 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Yuncos

Yuncos

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Yuncos, Toledo SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN YUNCOS, TOLEDO.Plaza de garaje cerrado en edificio re

47.260 €

576 €/m²
82 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Alameda De La Sagra

Alameda de la Sagra

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE GARAJE EN VENTA EN ALAMEDA DE LA SAGRA - AMPLIO Y CÉNTRICO. Se vende amplio garaje a pie de calle en pleno centro de A

3.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Castilla La Mancha, Torrijos

Torrijos

¡Gran oportunidad de adquirir una plaza de garaje en la Avenida Doce de Octubre, en Torrijos! Este espacio, ubicado en un edificio residencial, cuenta

2.100 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE GARAJES EN CALERA Y CHOZAS DESDE

Calera y Chozas

Venta de plaza de garajes en Calera y Chozas desde 2100€

3.000 €

273 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Sonseca

Sonseca

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Sonseca, Toledo SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN SONSECA, PROVINCIA DE TOLEDO.Plaza de garaje situada

4.500 €

375 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Residencial Francisco Hernando, Seseña

Seseña

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Seseña, Toledo Plaza de garaje en Residencial Francisco Hernando.Tiene una superficie de 12´5m,

4.900 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE -FASE I-EL QUIÑÓN-SESEÑA

Seseña

Parking en Seseña zona el quiñón. Venta: 4900 €

10.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Quintanar de la Orden

Quintanar de la Orden

1633Vcoch. COCHERA DE 26 M2 #ref:1633Vcoch. Visítanos en Todopisos.

7.000 €

583 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Quintanar De La Orden

Quintanar de la Orden

Plaza de garaje cerca del centro de la población #ref:1928Vgar

10.000 €

15.000 €
26 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Quintanar De La Orden

Quintanar de la Orden

COCHERA DE 26 M2 #ref:1633Vcoch

7.000 €

583 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Quintanar De La Orden

Quintanar de la Orden

Plaza de garaje cerca del centro de la población #ref:1929Vgar

7.000 €

583 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Quintanar De La Orden

Quintanar de la Orden

Plaza de garaje cerca del centro de la población #ref:1927Vgar