: 101

Párkings a la Venta en Reus (Tarragona)

21.900 €

24.000 €
46 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Calle Jacint Barrau, Reus.

Reus

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir dos amplias plazas de parking, cada una con una superficie de 2

15.900 €

1.445 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta Camí de Riudoms, Reus.

Reus

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos una excelente oportunidad de adquirir una plaza de parking ubicada en Camí de Riudoms, en Reus, situ

18.000 €

818 €/m²
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA PLAZA PARA COCHE GRANDE+MOTO y/o FURGONETA

Reus

AMPLIA PLAZA PARA COCHE GRANDE+MOTO y/o FURGONETA¡Oportunidad única!En venta plaza de parking en zona Riera Miró, con acceso cómodo en planta a pie de

20.000 €

741 €/m²
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Reus-Parking en venta zona avenida Carrilet

Reus

¡Amplia plaza de parking en venta en zona Carrilet, a un paso del centro!.Se vende gran plaza de parking, ideal para coche grande y moto, situada en l

16.500 €

1.179 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda Plaza de Parking en Reus - Ideal para Coche Mediano

Reus

Presentamos una excelente oportunidad con esta plaza de parking, ubicada en la zona de Pressident Macià. Con una superficie útil de 11.00 m2, este esp

20.000 €

29.990 €
40 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

2 PLAZAS DE PARKING CONJUNTAS EN CALLE SANT JOAN DE REUS

Reus

Oportunidad de plazas de aparcamiento en el centro de Reus. Aparcar en Reus es una yincana que no siempre es superable... vivir en el centro tiene sus

13.000 €

464 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Se Venden dos plazas de parking en Riera Arago, 9 -1

Reus

Se venden dos Plazas de parking situada en Riera d’Aragó, zona céntrica de Reus y a un precio inmejorable, ubicado en la planta -1 del edificio con ra

15.900 €

1.445 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Reus, Centre

Reus

PKCAMIRIUDOMS. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos una excelente oportunidad de adquirir una plaza de parking ubicada en Camí de Riudoms

14.500 €

537 €/m²
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Reus, Mestral

Reus

PKBISBEGRAU. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos una excelente oportunidad de adquirir plaza de parking de 10,30 m2 útiles, ubicada en p

19.800 €

1.238 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Reus, Centre

Reus

00708. PLAZA DE PARKING EN VENTA EN CARRER CANAL~~Plaza de parking disponible en una comunidad muy pequeña de tan sólo 6 propietarios. Es una plaza ub

16.200 €

853 €/m²
19 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Reus, Reus

Reus

AVJAUMEI. ¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Se vende una amplia plaza de parking con trastero incluido, ideal para aquellos que buscan co

14.000 €

778 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Reus, Mestral

Reus

PKCASTELLVELL. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris disponemos de una plaza de parking en la Calle Castellvell, ideal para residentes y trabajadores de

13.000 €

684 €/m²
19 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

ZONA AVDA. JAUME I - PLAZA DE PARKING A LA VENTA

Reus

ZONA AVDA. JAUME I - No de más vueltas buscando aparcamiento. si viven en zona Carrilet de Reus / Avda.Jaume I, tenemos la solución. Se vende plaza de

14.000 €

14 €/m²
1.030 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en VENTA Reus centro Av.Carrilet

Reus

¡Oportunidad única! Se vende plaza de parking cerca del de Reus, ubicada en la avenida Carrilet. Esta plaza de aparcamiento, con una superficie de 12

19.000 €

1.118 €/m²
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN CALLE DOM BOSCO

Reus

PLAZA DE PARKING EN CALLE DOM BOSCOPlaza de parking disponible en planta -1, con entrada y salida independientes (entrada por Calle Dom Bosco y salida

30.500 €

555 €/m²
55 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en centro de Reus (calle Roser)

Reus

Se ofrece a la venta una amplia plaza de aparcamiento tipo BOX, ubicada en el corazón del centro de Reus, Tarragona. Con una superficie total de 55 m2

19.500 €

650 €/m²
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Venta: Plaza de Aparcamiento

Reus

Se vende amplia plaza de aparcamiento de 17 m2, ubicada a pocos minutos del centro. El edificio, construido en 2007, cuenta con puerta eléctrica que g

26.500 €

541 €/m²
49 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🅿️ Plaza de parking doble en zona Carrilet – amplia, segura y con fácil acceso

Reus

Se vende plaza de aparcamiento doble en línea situada en la zona Carrilet, una ubicación muy práctica y bien comunicada.Dispone de 24 m2, con espacio

9.900 €

300 €/m²
33 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Reus-Parking en venta zona Pastoreta

Reus

Se vende plaza de parking en una de las zonas más complicadas para encontrar aparcamiento. Ideal si te cuesta siempre dejar el coche.✔ Buen acceso y m

30.500 €

555 €/m²
55 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Reus, Llevant

Reus

R-0539. Se ofrece a la venta una amplia plaza de aparcamiento tipo BOX, ubicada en el corazón del centro de Reus, Tarragona. Con una superficie total