: 4

Párkings a la Venta en Alcalá del Río (Sevilla)

5.000 €

238 €/m²
21 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Alcalá del Río, Andalucia

Alcalá del Río

SE. ¡Oportunidad única! ️ Te presentamos un garaje ubicado en la planta sótano de una tranquila zona residencial en Alcalá del Río, Sevilla. Este espa

6.000 €

286 €/m²
21 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Alcalá del Río, Andalucia

Alcalá del Río

SE. Presentamos este práctico garaje ubicado en la encantadora ciudad de Alcala del Río. Con una superficie total de construcción de 21 m2 y un área ú

15.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Alcalá del Río, Avenida Andalucia

Alcalá del Río

904. Se venden hasta 9 plazas de garajes diferentes . Cada una de ellas por 15500 euros ,cada plaza llevan incluido un trastero de unos 8 m2 que ha

3.200 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Alcalá del Río, Alcala Del Rio

Alcalá del Río

932. Plaza de parking en batería en planta semisótano, situada el acceso por la Calle Variante, en el municipio de Alcalá del Rio, en la provincia de