: 95

Párkings a la Venta en Vigo (Pontevedra)

22.000 €

1.467 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Parking en venta en Vigo!

Vigo

Plaza de garaje en venta – Zona As Travesas / Balaídos, Vigo En la zona de As Travesas – Balaídos, se ofrece en venta una plaza de garaje de aproximad

18.000 €

1.200 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Vigo, Florida

Vigo

02202. Estupenda plaza de garaje , cómoda para aparcar y de fácil maniobra por la amplitud del garaje. No dudes en preguntar y te informaremos encanta

21.000 €

875 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje

Vigo

Oportunidad única de adquirir un garaje en la zona de Navia, Vigo. Ubicado en Rúa Teixugueiras 36, este garaje se encuentra en el sótano -2 y ofrece u

21.000 €

875 €/m²
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Vigo, Navia

Vigo

721353. Oportunidad única de adquirir un garaje en la zona de Navia, Vigo. Ubicado en Rúa Teixugueiras 36, este garaje se encuentra en el sótano -2 y

65.000 €

3.250 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Vigo, Casco antiguo

Vigo

GAR_24. Plaza de garaje grande 20 metros, para coche grande, en el edifico de plaza de Compostela 1 de Vigo. Plaza en el sótano -2 Nº 12 #ref:GAR_24

8.300 €

755 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vigo, Rúa das Teixugueiras, 32, 36212

Vigo

GVIGOTEIXUGUEIRAS-SOL2473. Promoción desde 8.300€ Los garajes tienen una superficie de 10 m² aproximadamente y se encuentran en diferentes plantas

9.700 €

12.500 €
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vigo, Avenida do Alcalde Gregorio Espino, 36205

Vigo

MCLGALCR148. Este plaza de parking se encuentra en Avenida do Alcalde Gregorio Espino, 36205, Vigo, Pontevedra, en la planta -1. Es un plaza de parkin

19.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vigo, Coia

Vigo

2946. En la calle Quintela entrada por García Lorca, se venden plazas de garaje desde 19.000 euros, puede ser más grande y con trastero, dependiendo d

15.000 €

18.000 €
- - -
Parking Compra - Banco

Plaza de Garaje en Venta en Vigo - Calle Pardal

Vigo

Plaza de Garaje en Venta en Vigo - Calle Pardal ¿Cansado de buscar aparcamiento en Vigo? Inmobiliaria Piso E pone a la venta esta plaza de garaje en

38.000 €

40.000 €
- - -
Parking Compra - Banco

Plazas de garaje en venta en Calle Nicaragua Zona Ciudad de la Justicia y Corte Inglés / Edificio nuevo

Vigo

Plazas de garaje en venta en Calle Nicaragua - Vigo Zona Ciudad de la Justicia y Corte Inglés Se vende plazas de garaje en Calle Nicaragua, Vigo, ub

29.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

Doble plaza de Garaje (2 coches + 2 motos) en Coia

Vigo