: 53

Párkings a la Venta en Fuengirola (Málaga)

30.000 €

2.500 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Los Boliches - Parque Del Rosario, Fuengirola

con Ascensor

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Con techo, en Fuengirola, Málaga Plaza de garaje en venta en Los Boliches, cerca de todas las facilidades, c

22.500 €

1.875 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE EN LOS BOLICHES

Fuengirola

Se venden 2 plazas de garaje cerrado, en zona alta de Los Boliches - aprox 4.70m x 2.20m. 22.500€ + 21% IVA cada una.

32.000 €

2.667 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking zona Puerto Deportivo Fuengirola

Fuengirola

Excelente oportunidad para adquirir una plaza de parking amplia y cómoda, situada en la primera planta del garaje del Hotel PYR, una de las ubicacione

16.500 €

22.000 €
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Fuengirola, Los Pacos

Fuengirola

3476-04113. ¡Oportunidad Única! Plaza de Garaje en Ubicación Estratégica~~Se vende amplia plaza de garaje de 16,35 m2 situada en Calle Narciso 4, dent

15.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Fuengirola

Fuengirola

23252. Estupenda plaza de aparcamiento en zona de Lomas de D. Manuel con 34m2 con zonas comunes. Buen acceso y bien situada. #ref:23252. Visítanos e

12.900 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única de parking en El Higuerón, Fuengirola

Fuengirola

¿Buscas un espacio seguro para tu vehículo en una ubicación privilegiada? Te presentamos este excelente parking ubicado en la encantadora urbanización

35.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Fuengirola, Fuengirola

Fuengirola

TT-TORREQUEBRADA-008- Garaje Traste. Amplia plaza de garaje con gran trastero con luz natural El trastero esta junto a la plaza de aparcamiento por

40.000 €

1.081 €/m²
37 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Calle Torremolinos. 29640, Fuengirola (málaga)los Boliches, Fuengirola

Fuengirola

¡Descubre la oportunidad perfecta para asegurar tu vehículo en Los Boliches! Este amplio garaje de 37 m² es ideal para qu

15.200 €

16.800 €
40 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Fuengirola, Torreblanca

Fuengirola

CP7846. 2 plazas de parking, el precio es por ambas. Tambien se puede vender por separado. Estan situadas en la parte alta de Torreblanca del Sol, c

24.900 €

-
- - 3
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Fuengirola

Fuengirola

El tiempo es lo único que no se puede comprar, no lo desperdicie buscando aparcamiento. Plaza de aparcamiento en centro de Fuengirola, cuenta con d

32.000 €

2.667 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

37.000 €

3.083 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Fuengirola

Fuengirola

SE VENDE PARKING CON TRASTERO EN LAS LAGUNAS DE MIJAS PARA MAS INFORMACION CONTACTAR CON NOSOTROS.

39.900 €

5.700 €/m²
7 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Fuengirola

Fuengirola

¡A la playa sin dar vueltas con el coche! Plaza de garaje cubierto en Edificio Averroes, frente al hotel Fuengirola Park. A 5 minutos a pie del pa