: 2

Párkings a la Venta en Manacor (Illes Balears)

140.000 €

1.443 €/m²
97 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje - Solar en venta en Manacor

Manacor

Garaje - Solar en venta en Manacor, ideal para guardar vehículos o edificar una vivienda unifamiliar. Según el registro tiene 97 m2 y según el catast

154.900 €

179.900 €
95 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE EN PORTO CRISTO A 3 MINUTOS ANDANDO DE LA PLAYA.

Manacor

Local/cochera en Porto Cristo , de ca. 96 m2. En una zona céntrica se encuentra este garaje en una calle sin salida cerca del puerto. Dispone de un ba