: 387

Párkings a la Venta en Cádiz

9.500 €

792 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Puerto Real, Centro

Puerto Real

RA547. Plaza de garaje en zona centro.. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cádiz

Sanlúcar de Barrameda

plaza de garaje Plaza de garaje en la plazoleta del Vergel, junto a las nuevas urbanizaciones de la Carretera de la Jara, una buena oportunidad para

40.000 €

27 €/m²
1.470 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cádiz

Cádiz

Garaje comunitario junto a la Plaza de España Plaza de garaje en edificio de garajes comunitario. El edificio tiene planta baja mas tres alturas. .Se

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cádiz

Sanlúcar de Barrameda

12.000 €

923 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cádiz

Chiclana de la Frontera

PLAZA PARKING SANTO CRISTO !Oportunidad en la Plaza Santo Cristo! Plaza de parking de 14m2 en una ubicación privilegiada ¿Buscas comodidad y seguri

19.900 €

1.531 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cádiz

Cádiz

PLAZA DE GARAJE ZONA SAN FELIPE EN CÁDIZ !Oportunidad en San Felipe, Cádiz! ?? ¿Buscas una plaza de garaje cómoda y segura en una de las zonas más

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en La Caseria, San Fernando

San Fernando

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Con techo, en San Fernando, Cádiz Se venden 14 plazas de garaje en la Caseria, en San Fernando, en planta de

38.000 €

2.375 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Cadiz

Cádiz

La Segur Real Estate Cádiz les ofrece en EXCLUSIVA esta amplia plaza de garaje situada en el Paseo Marítimo. En una excelente ubicación, en primera lí

19.000 €

1.583 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE

Algeciras

Se vende plaza de garaje en urbanización El Ancla, en prolongación Virgen del Carmen.es una buena plaza, es un garaje cerrado.Informamos a nuestros cl

60.000 €

1.200 €/m²
50 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

ZONA PLAZA DE LA ESTRELLA

Ubrique

Garaje cerrado con puerta automática de 50 metros cuadrados aproximados. Amplitud para dos vehículos más motos. Muy buen acceso. Alicatado y con luz p

20.000 €

22.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

NO DES MÁS VUELTAS¡¡¡¡¡

Sanlúcar de Barrameda

8. Garaje → Garaje en Sanlucar de Barrameda zona Centro, 12.00 m. de superficie, 20 m. de la playa.Al precio de venta hay que incrementar los gastos d

60.000 €

1.500 €/m²
40 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cádiz, Bahia Blanca

Cádiz

CSUR-08454/2013. Se vende Garaje cerrado en Cadiz zona Bahia Blanca, 40 m. de superficie construida, 17 m. de superficie util (347cm ancho x 475 cm la

12.000 €

480 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Puerto Real, Centro

Puerto Real

CSUR-02791/2013. Se vende amplia plaza de garaje con trastero en el centro de Puerto Real, muy cerca de los comercios. Ideal para un coche y una moto.

2.500 €

208 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Castellar de la Frontera, Castellar De La Frontera

Castellar de la Frontera

ALI. Deja de buscar dónde aparcar tu vehículo y ven a ver esta plaza de garaje en venta en la planta sótano de un edificio situado en Castellar de la

28.000 €

2.545 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cádiz, San Felipe

Cádiz

CSUR-05900/2013. Garaje en Cadiz zona San Felipe, 10 m. de superficie. 473 cm largo+ 211 cm ancho, mas 30 cm al fondo . Extras: autobuses, centros me

5.280 €

440 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Arcos de la Frontera, El Retiro

Arcos de la Frontera

2087. Venta de plaza de garaje en la zona del Retiro. El precio de venta de esta plaza es de 5.280 € (para coche y moto). Esta la posibilidad de compr

3.700 €

142 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en San Roque, San Roque

San Roque

OSP. Plaza de garaje ubicada en el entorno del espectacular Campo de Golf San Roque Club, en San Roque, provincia de Cádiz. El Resort cuenta con billa

3.700 €

142 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en San Roque, San Roque

San Roque

3.700 €

137 €/m²
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en San Roque, San Roque

San Roque

8.300 €

755 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en La Línea de la Concepción, Avda Maria Guerrero

La Línea de la Concepción

MC01715. Descubre la oportunidad de adquirir un garaje ubicado en una zona estratégica de La Línea de la Concepción, específicamente en Avenida María

13