: 2.766

Párkings a la Venta en Barcelona

11.500 €

13.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta en La Maternitat i Sant Ramon

la Maternitat i Sant Ramon

Plaza de parking en Cardenal Reig nº 2. Entrada por Passatge Xile. Planta -2. Para coche mediano. Puerta automática.

14.500 €

1.450 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Collblanc

L'Hospitalet de Llobregat

Plaza de parking en Collblanc. Concretamente en Carrer Rafael Campalans, junto al Mercado de Collblanc. Para coche grande. En planta -2. Puerta automá

22.000 €

25.000 €
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking doble en venta en La Maternitat-Sant Ramon

la Maternitat i Sant Ramon

Dos plazas de parking en Passatge Sant Ramon, 17. Plazas nº 25 y 26. En planta -1. Puerta automática. Para 2 coches uno detrás del otro. También posib

14.000 €

1.167 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Collblanc

L'Hospitalet de Llobregat

Se vende plaza de parking en Carrer de Besa, 7-11, l' Hospitalet de Llobregat. Zona Collblanc. Para coche mediano, en Planta -2. 12 m2. aproximadament

18.000 €

19.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta/alquiler en Sants

Sants

Plaza de parking en venta/alquiler en Carrer Violant d'Hongria de Barcelona. Zona Sants. Para coche grande. Puerta automática. En planta -2.

21.000 €

1.235 €/m²
17 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de garaje en venta en Roses - Castellbell

Sant Feliu de Llobregat

AMAT IMMOBILIARIS ofrece plazas de garaje en venta, en edificio de obra nueva, que garantiza una infraestructura moderna, cómoda y segura para su vehí

19.000 €

1.056 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking, delante del Tram y Parc Fonstanta

Sant Joan Despí

AMAT IMMOBILIARIS ofrece esta oportunidad única para adquirir una plaza de aparcamiento en una ubicación excelente, al lado del Hospital comarcal M.Br

19.000 €

432 €/m²
44 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Collblanc

L'Hospitalet de Llobregat

Parking en venta en Calle París. Zona Collblanc. 44m2 aproximadamente. Para 2 coches y 2 motos. Puerta acceso automática. En Planta -1

11.500 €

1.278 €/m²
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking con trastero en Collblanc

L'Hospitalet de Llobregat

Plaza de parking con trastero en Collblanc. Concretamente en Carrer Fortuny. Para coche mediano. Amplio trastero. En planta -2. Puerta automática.

6.100 €

9.000 €
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking a Sants para coche pequeño o motos

la Bordeta

Plaza de parking en Carrer Constitució. Entre Riera Blanca y Rambla Badal. Para coche pequeño o motos. En planta -1.

35.000 €

39.000 €
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

F. Plazas de parking en C. del Francolí - Barcelona

el Putxet i el Farró

Brickbro presenta estas dos plazas de parking de venta en Carrer del Francolí, ubicado en Barcelona. Se encuentra en una zona muy transitada de la ciu

22.500 €

28.000 €
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡PLAZA DE PARKING EN CENTRO DE MATARÓ!

Mataró

Se vende EN EXCLUSIVA plaza de parking muy amplia de 27 m², situada en el sótano -3 de un edificio céntrico. Dispone de unas medidas aproximadas de

17.500 €

875 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡FANTASTICA PLAZA DE PARKING EN VIA EUROPA!

Mataró

¡Descubre esta plaza de aparcamiento en venta ideal cerca del centro de Mataró! Situada en Vía Europa, esta plaza en el sótano -1 de un edificio nu

22.500 €

23.500 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡AMPLIA PLAZA DE PARKING CERCA DE LA PLAZA ITALIA!

Mataró

Se vende EN EXCLUSIVA plaza de parking muy amplia de 16 m², situada en el sótano -1 de un edificio en la zona de Vía Europa, a escasos minutos de Plaz

17.000 €

708 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Malgrat de Mar

Malgrat de Mar

Se vende plaza de parking situada junto a Correos de Malgrat!! Cuenta con portón eléctrico y rampa de acceso amplia, lo que facilita una entrada có

3.000 €

1.500 €/m²
2 m² - -
Parking Compra - Obra Nueva

Parking En venta en Sabadell

con Ascensor

Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta! ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura ). br>st

3.000 €

1.500 €/m²
2 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Sabadell

con Ascensor

3.000 €

1.500 €/m²
2 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Sabadell

con Ascensor

59.000 €

3.105 €/m²
19 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en la Vila de Gràcia

con Ascensor

Amplia plaza de aparcamiento de 19 m2 con posibilidad 2 coches o coche grande y varias motos. Garaje actualizado según normativa actual. Consultenos

28.000 €

1.120 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Vallcarca i els Penitents

con Ascensor

Plaza de parquing doble en paseo de sant gervasio, para 1 coche mediano mas 1 coche pequeño y 2 motos. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gasto

20