: 2.731

Párkings a la Venta en Barcelona

32.000 €

1.103 €/m²
29 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Gavà, Carrer Jaume Huguet, 08850

Gavà

08525. Plaza de garaje doble en venta – Zona Las Panas, Jaume Huguet I Se vende amplia plaza de garaje doble con capacidad para coche y motos o inc

6.900 €

8.900 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Cornellà de Llobregat

Cornellà de Llobregat

PK per a 2 motos VENDA o LLOGUER

40.000 €

2.222 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Barcelona

Sant Antoni (Barcelona)

Plaza de Aparcamiento

24.000 €

889 €/m²
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Barcelona

el Barri Gótic

OPORTUNIDAD PARQUING

8.921 €

17.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE PARKING DE 10M2 EN TERRASSA, ZONA TORRENT D’EN PERE PARRES.

Terrassa

Plaza de garaje de 12m2 ubicada en la calle de Francesc Oller 81 de Terrassa, zona Pere Parres. Disponemos de 2 plazas de aparcamiento en la misma fi

5.900 €

7.300 €
23 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAÇA DE PÀRQUING EN VENDA A IGUALADA - BARRI DEL SANT CRIST

Igualada

Plaça de garatge en venda a Igualada, Barcelona. Disposa d'una superfície de 23 m2. Està situada al carrer Gaspar Camps, pròxima a supermercats, comer

676.000 €

1.352 €/m²
500 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de Parking cerca de Rambla de Raval

el Raval

SON PARKINGS SUELTOS, NO ES UNA PLANTA ENTERA NI GARAJE ENTERO. Paquete de 26 plazas de parking, en la calle Sant Rafael, cerca de la Rambla del Raval

12.500 €

962 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en Zona Av. Bon Pastor

Malgrat de Mar

Plazas de parking en venta en zona Av. Bon Pastor, buena maniobrabilidad, plaza mediana.*FINQUES QUIM cuenta con una amplia cartera de inmuebles, con

14.500 €

16.000 €
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN VENTA EN LA AVENIDA PARALELO TOCANDO PLAZA ESPAÑA

el Poble Sec

Plaza de parking en alquiler en la misma Avenida Paralelo, situada en el 2º sótano, fácil acceso y maniobra, puerta automática. Medidas: 1.74 de ancho

13.000 €

15.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Aparcamiento en calle Viladomat

Sant Antoni (Barcelona)

Plaza de aparcamiento para coche mediano en la calle viladomat, situada en el 4º sótano. Puerta automática. Medidas: 2.10 metros de ancho x 4.64 mts d

16.000 €

1.000 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING CALLE TAPERS DE 16M2

Tordera

Pàrking en calle Tapers- ubicado en planta sotano - 16m2No pierdas la ocasión y visítelo!!!

1.880 €

2.500 €
7 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE PARKING EN MONTCADA I REIXAC, ZONA CAN SANT JOAN

Santa Coloma de Gramenet

PLAZA DE PARKING DE 7M2. Con acceso por la calle Carril nº13. Ubicado en la zona Can Sant Joan, cerca del transporte público, comercios!!

6.000 €

667 €/m²
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE APARCAMIENTO EN VENTA.

Igualada

Plaza de aparcamiento en venta en la zona del barrio de Les Flors, junto al Paseo y la estación de tren FGC y Bus.

3.700 €

7.210 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Vilanova i la Geltrú

Vilanova i la Geltrú

PLAZA DE PARKING PARA COCHE PEQUEÑO EN AVDA GARRAF DE VILANOVA I LA GELTRU

18.000 €

1.800 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en la Via Europa - Parc Central

Mataró

MATARÓ - PARC CENTRAL. Gran plaza de parking situada en la C/ Joaquín Casas de Mataró. Consta de 11m2 y se encuentra en la planta -3 del parking. Es i

17.000 €

1.700 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Parking en venta en zona Eixample - Mataró

Mataró

MATARÓ- EIXAMPLE. Le ofrecemos esta plaza de PK en venta para coche mediano. Se ubica en la planta -2. Parking de fácil acceso. La Cambra ofrece un se

10.000 €

1.250 €/m²
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking Vallespir 121

Sants

Plaza de Parking,Carrer Vallespir - Av. Madrid , coche pequeño, planta -1 medidas 3.90 x 1.80

17.420 €

1.584 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta en Zona La Passió

Olesa de Montserrat

Ref. 30329¿Cansado de dar vueltas y no encontrar aparcamiento? Presentamos en exclusiva esta plaza de aparcamiento en la zona de "La Passió". Tenemos

38.000 €

1.727 €/m²
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

BOX DE OBRA NUEVA EN CAN SANT JOAN

Montcada i Reixac

Box privado de 19m2 en edificio de obra nueva en la zona de Can Sant Joan. No dude en venir a verla!!!FECHA DE ENTREGA: SEGUNDO TRIMESTRE DEL 2027Lic

11.990 €

922 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARQUING Y TRASTERO EN VENTA

Sant Fruitós de Bages

Parking en Sant Fruitós de Bages zona Escoles, 12 m. de superficie y trastero de (6m2).

102