: 58

Párkings a la Venta en Vic (Barcelona)

15.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vic, Santa Clara-Caputxins-Hospital

Vic

B18054G. Segona mà a la Plaça Joan Amades, Vic.~Es ven plaça de pàrquing àmplia , apte per a cotxe gran, bon accés, rampa suau, truca\\\'ns per més in

15.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PÀRQUING EN VENDA - VIC

Vic

Segona mà a la Plaça Joan Amades, Vic.Es ven plaça de pàrquing àmplia , apte per a cotxe gran, bon accés, rampa suau, truca'ns per més informació.Impo

6.400 €

8.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Remei-Montseny-La Guixa

Vic

Altura piso sótano, garaje superficie total 12 m², superficie útil 12 m², estado conservación: buen estado.

8.000 €

667 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Vic

Vic

Plaza de párquing muy bien ubicada dentro del barrio del Remei. Número API: 2351, número registro: 1020

9.000 €

11.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNITAT PÀRQUING EN VENDA AL CENTRE - VIC ZONA BON PREU

Vic

En venda plaça de pàrquing al centre, zona passatge del Bon Preu, situada a la planta -2, apte per a cotxe petit i mitjà.Truca’ns per a més informació

9.000 €

750 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Vic, *CENTRE

Vic

B17697G. En venda plaça de pàrquing al centre, zona passatge del Bon Preu, situada a la planta -2, apte per a cotxe petit i mitjà.~Truca’ns per a més

5.900 €

454 €/m²
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vic, Avda. Pius XII

Vic

16695. Tens una moto de gran cilindrada i no tens on aparcar-la?~ Acabes de trobar una ganga, possibilitats de negociar pàrquing en venda a Vic, sup.

7.000 €

11.000 €
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE PARKING EN VIC, ZONA CENTRO

Vic

Se vende plaza de parking de 27m2 en la Avenida Olimpia 1 de Vic, zona centro.Ubicada cerca de comercios, supermercados, colegios, zonas verdes.

5.900 €

6.500 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta

Vic

Tens una moto de gran cilindrada i no tens on aparcar-la? Acabes de trobar una ganga, possibilitats de negociar pàrquing en venda a Vic, sup. de 13m2

7.000 €

11.000 €
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vic, Centre

Vic

. Se vende plaza de parking de 27m2 en la Avenida Olimpia 1 de Vic, zona centro.~~Ubicada cerca de comercios, supermercados, colegios, zonas verdes.~.

19.850 €

20.000 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE APARCAMIENTO EN VENTA

Vic

Se vende plaza de aparcamiento amplia en el edificio Habitat Catalunya.

7.500 €

625 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Vic, C- Raval Cortines

con Ascensor

16432. Superf. 11.80 m², 1 plazas, subterráneo, cerrado, ascensor.. Visítanos en Todopisos.

9.600 €

12.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Vic

Vic

Plaça d´aparcement en venda

7.000 €

875 €/m²
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAÇA D' APARCAMENT EN VENDA

Vic

Es ven plaça d' aparcament per cotxe petit. La plaça està situada a la Pl. Pau Raba, planta -2, i té una superfície de 4mt x 2,5mt. Possibilitat de co

15.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Vic

Vic

Plaza de pàrquing en la zona del Hospital general-Carretera de RodaNúmero API: 2351, número registro: 1020

8.900 €

10.000 €
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta - Zona Centro

Vic

Plaza de garaje para coche pequeño en la plaza del Mil·lenari de Vic.

7.500 €

625 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta

con Ascensor

Superf. 11.80 m2, 1 plazas, subterráneo, cerrado, ascensor.

14.750 €

15.900 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Vic

Vic

Plaza de aparcamiento muy bien situada en el centro de Vic en la calle Sant Sebastià. Perfecto para todos aquellos que viven o trabajan en el centro.