: 102

Párkings a la Venta en Terrassa (Barcelona)

57.500 €

821 €/m²
70 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Se venden 5 plazas de parking en la zona Escoles!

Terrassa

¡Se venden 5 plazas de parking en la zona Escoles! Ubicación: Calle Colón, esquina Marinello Bosh. Junto a la Plaza del Celler y el Talló. Car

4.900 €

6.000 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

para coche pequeño o motos

con Ascensor

Parking en venta para coche pequeño en Can Boada, Terrassa. El parking se encuentra en la planta -1, y dispone de una superficie de 10,56 m² (2,40 m d

16.000 €

18.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

parking de fácil acceso

con Ascensor

Gerfincas presenta en exclusiva una plaza de parking en la zona de la Zona Olímpica de Terrassa, en el barrio de Poble Nou. Se trata de una plaza de 1

4.900 €

6.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Can Boada-Torrent d'en Pere Parres

con Ascensor

Parking en venta para coche pequeño en Can Boada, Terrassa. El parking se encuentra en la planta -1, y dispone de una superficie de 9.84 m² (2,14 m de

16.000 €

18.000 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

en la calle Galileu

con Ascensor

GERFINCAS comercializa dos plazas de aparcamiento en la calle Galileu, consta de 16 m2 para coche mediano y moto. NO SE VENDEN SEPARADAS. La puerta de

4.900 €

6.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Para coche pequeño o motos

con Ascensor

Parking en venta para coche pequeño en Can Boada, Terrassa. El parking se encuentra en la planta -1, y dispone de una superficie de 9.57 m² (2,20 m de

120.000 €

857 €/m²
140 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garatge/ Magatzem Grandiós

Terrassa

RA1489 GARATGE/MAGATZEM EN EXCLUSIVA DE ROGER ALBERT REAL ESTATE – CAPACITAT PER A MÉS DE 2 COTXES – TRASTER – MAGATZEM AMB ENTRADA INDEPENDENT – BAN

22.000 €

1.375 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza grande

Terrassa

Gerfincas presenta en exclusiva una plaza de parking de 15,79m2 en Can Roca, Terrassa. Ideal para coche grande. Se trata de una plaza amplia y ancha,

9.000 €

9.500 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en carrer Pardo Bazan

Terrassa

FINQUES MAJES vende PLAZA DE PARKING en C. Pardo Bazan de Terrasa, esta increíble plaza de parking consta de 10,86m2, con puerta automática y rampa de

7.900 €

8.700 €
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

perfecta plaza para coche mediano

Terrassa

Gerfincas presente en exclusiva plaza de parking de 9 m² para coche mediano, en Av. Madrid, Terrassa. La plaza tiene 4,5 m de fondo y 2 m de ancho. Pa

4.700 €

470 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento - Terrassa

Terrassa

Si quieres tener tu propio espacio para aparcar tu coche en Terrassa, una de las ciudades más dinámicas y atractivas de la provincia de Barcelona, no

3.900 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Terrassa, La Maurina

Terrassa

IVALUMA253. Si quieres tener tu propio espacio para aparcar tu coche en Terrassa, una de las ciudades más dinámicas y atractivas de la provincia de Ba

12.500 €

1.250 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Can Roca(08225)

Terrassa

TS Pisos les ofrece esta plaza de parking al lado de la estación de FFCC Nacions Unidas. solicite una visita

13.000 €

1.300 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

ESCUELAS - Ref 00786

Terrassa

PARA COCHE PEQUEÑO TIPO SMART.- ¡Incluye trastero! En venta garaje de 10.5 m², ancho: 2.3 m², fondo: 4.6 m², ubicada en C/Miquel Vives.

14.585 €

1.122 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Can Boada-Torrent d'en Pere Parres

Terrassa

Plaza de parking de 13,45 m² para coche mediano en la calle Transversal 60. El parking se encuentra en la planta -1, con escaleras de acceso. El park

16.300 €

16.301 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

para coche grande

Terrassa

23.900 €

24.900 €
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Gran oportunidad de venta de plaza de parking en Terrassa!

Terrassa

Gerfincas ofrece en la zona de Les Escoles una plaza de parking en buen estado con una superficie total de 20 m². Esta plaza cuenta con sistema de seg

9.900 €

14.000 €
8 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Les Martines-Can Palet de Vista Alegre(08228)

Terrassa

Se venden o alquilan siete (7) plazas de aparcamiento ubicadas en el Polígono Industrial de Can Parellada (Terrassa). Cada plaza cuenta con una superf

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

CAN ROCA - Ref 00708

Terrassa

Plaza de parking de 11.50 m² situado en C/Estatut. PRÓXIMO A NUEVA ESTACIÓN FGC NACIONS UNIDES

13.174 €

1.198 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

para coche mediano

Terrassa

Plaza de parking de 10,87 m² para coche mediano en la calle Transversal 60. El parking se encuentra en la planta -1, con escaleras de acceso. El park