: 78

Párkings a la Venta en Mataró (Barcelona)

20.000 €

690 €/m²
29 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Mataró, Eixample

Mataró

VF0201. Vilardell Finques vende EN EXCLUSIVA parking, en l´ Eixample de Mataró.~~Amplia plaza de parking.~Puerta automática.~~Las superficies son indi

10.000 €

1.111 €/m²
9 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza Parking en venta en Rocafonda

Mataró

MATARÓ - ROCAFONDA. Esta plaza de parking se encuentra en el barrio de Rocafonda. Por la escasez de aparcamiento de la zona esta plaza es la solución.

19.000 €

1.118 €/m²
17 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Mataró, Via europa

Mataró

V.-AA. ideal para vehiculo lago y ancho. Facil acceso y maniobra. Visítanos en Todopisos.

18.000 €

1.200 €/m²
15 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Obra Nueva

Parking En venta en Mataró

Mataró

FANTÁSTICA PLAZA DE PARKING EN VENTA de aproximadamente 15m2, ideal para coche grande.br>Se encuentra en una finca muy cuidada, justo enfrente del Nou

19.000 €

19.000 €/m²
1 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Mataró

Mataró

PLA_209. Olvídate de perder tiempo buscando aparcamiento. Te presentamos esta plaza de parking en venta en calle Unió 102, Mataró, una opción especial

20.000 €

23.000 €
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento

Mataró

Amplia plaza de parquing en venta de 15 m2. Ideal para aparcar coche grande (tipo familiar o todo terreno) de muy fácil accesibilidad y maniobrabilida

22.500 €

28.000 €
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡PLAZA DE PARKING EN CENTRO DE MATARÓ!

Mataró

Se vende EN EXCLUSIVA plaza de parking muy amplia de 27 m², situada en el sótano -3 de un edificio céntrico. Dispone de unas medidas aproximadas de

22.500 €

23.500 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡AMPLIA PLAZA DE PARKING CERCA DE LA PLAZA ITALIA!

Mataró

Se vende EN EXCLUSIVA plaza de parking muy amplia de 16 m², situada en el sótano -1 de un edificio en la zona de Vía Europa, a escasos minutos de Plaz

17.500 €

875 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡FANTASTICA PLAZA DE PARKING EN VIA EUROPA!

Mataró

¡Descubre esta plaza de aparcamiento en venta ideal cerca del centro de Mataró! Situada en Vía Europa, esta plaza en el sótano -1 de un edificio nu

17.250 €

1.150 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Mataró, Los Molinos

Mataró

1111. Plaza de aparcamiento con venta o alquiler con alquiler opción compra, condiciones negociables, para coche grande, de fácil maniobra. Puerta aut

34.000 €

1.545 €/m²
22 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta De Varias Plazas De Parking En Vallveric, Mataró!!

Mataró

Situado en la zona norte de Mataró, junto a la Plaza De La Verema. Se encuentra a escasos minutos del centro de la población. Cerca de varios comercio

19.500 €

975 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en MATARO

Mataró

Se vende plaza de parking de 19,85 m2 más trastero de 3 m2 en una finca seminueva al lado de plaza Granollers. Parking tiene entrada y salida indepen

4.600 €

6.700 €
26 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta De Varias Plazas De Parking En Vallveric, Mataró!!

Mataró

29.800 €

29.900 €
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN VENTA CON TRASTERO EN MATARO

Mataró

Plaza de parking de grandes dimensiones con trastero, ubicada en Mataró. Al lado de Via Europa, zona muy céntrica. Oportunidad de inversión. Impuestos

14.000 €

292 €/m²
48 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en MATARO

Mataró

Coveal les ofrece en exclusiva estas 4 plazas de parking en la calle Ronda de la República, situada en el centro de Mataró. ¡Inmejorable situación! Mu

13.500 €

964 €/m²
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Mataró, Els molins

Mataró

13555. Se vende plaza de aparcamiento de 14 m2 en la Zona Molins de Mataró, situada en la Plaza de la Solidaritat, muy cerca del Passeig Carles Padrós

19.500 €

1.300 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

ZONA C/ PIZARRO

Mataró

PK a nivel de calle, excelente maniobrabilidad, semidescubierto, 15 m2 cabe coche y moto. Además dispone de un trastero en planta -1 de 4 m2. PIDA INF

50.000 €

4.167 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

En venta 2 plazas de parking juntas en el Centro de Mataró

Mataró

MATARÓ - CENTRO. En venta 2 plazas de parking con muy buena ubicación en el Centro de Mataró, a tan solo 2 minutos del Parc Central y cerca de la Escu

25.000 €

2.500 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Parking en la Riera de Mataró

Mataró

MATARÓ - CENTRO. Plaza de PK en la Riera, delante de la escuela Valldemia. Se ubica en la planta -1 i consta de unos 10m2. Es una plaza cómoda y bien

23.500 €

1.567 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de Parking COCHE + MOTO en la Plaça Granollers de Mataró

Mataró

MATARÓ - PLAÇA GRANOLLERS. Plazas de parking ubicadas en la Plaça Granollers. Gran plaza de PK de unos 15m2 para coche grande + plaza de moto de unos