: 451

Párkings a la Venta en Albacete

19.000 €

1.188 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Albacete

Albacete

GRAIN VENDE REF: 17670 Plaza de garaje en venta en el centro de Albacete, cómoda y de fácil acceso Desde Inmobiliaria Grain te presentamos esta plaz

16.500 €

688 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Industrial, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 2 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete PLAZAS DE GARAJE ZONA INDUTRIA , PUERTA AUTOMATICA CON MANDO - POR RAMPA, DO

14.500 €

1.208 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Industria, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete VENTA GARAJE , EN BUENA ZONA , DONDE ES DIFICIL DE APARACR TENGO LA SOLUCION

14.000 €

1.167 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Poligono San Antono, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete GARAJE BIEN UBICADO PARA CPCHE GRANDE DE 2 METROS DE ANCHO POR 6 METROS LARGO

25.000 €

1.563 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Industria, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Buen estado, en Albacete, Albacete Parking en Albacete zona Industria, 18 m. de superficie, propiedad en bue

17.500 €

1.167 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Imaginalia, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Descubierto, en Albacete, Albacete Venta de plazas de garaje en Imaginalia. Se accede por rampa. Plazas muy

12.000 €

667 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Almansa

Almansa

8. Garaje → Garaje en Almansa zona Centro, 18 m. de superficie.Extras: céntrico, colegios, parques, supermercados

9.500 €

10.500 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE

Almansa

PLAZA DE GARAJE AMPLIA, CON FÁCIL ACCESO, RAMPA PEQUEÑA.

21.000 €

1.750 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Carretas Huerta De Marzo, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete GARAJE PARA COCHE GRANDE UBICADO EN EXCELENETE ZONA, ENTRADA PUERTA AUTOMATIC

34.500 €

2.156 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete VENTA DE GARAJE ZONA CENTRO, PARA COCHE GRANDE , ENTRADA PUERTA AUTOMATICA ,

9.000 €

333 €/m²
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN PASEO DE LAS HUERTAS

Almansa

PLAZA DE GARAJE IDEAL PARA COCHE GRANDE Y MOTOS

16.500 €

1.375 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Imaginalia, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Albacete, Albacete OPORTUNIDAD DE GARAJE ZONA IMAGINALIA, COCHE GRANDE , ENTRADA AUTOMATICA , RA

45.000 €

3.214 €/m²
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Albacete, Centro

Albacete

2841. En venta plaza de garaje en Albacete, zona Centro. Más información y consultas: Tlf. 967 66 77 38. Visítanos en Todopisos.

10.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Pedro la mata

Almansa

. Garaje en Almansa zona Pedro la mata. Garaje con muy pocos vehículos.. Visítanos en Todopisos.

7.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, San Juan

Almansa

. Garaje en Almansa zona San Juan, frente el colegio DUQUE DE ALBA. Extras: cerca a esta propiedad tienes, colegios, parques. Visítanos en Todopisos.

51.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Albacete, Industria

Albacete

55482. Se venden 3 plazas de garaje, la entrada es con rampa, en Zona Industria.~2 plazas se venden por 18.000€ cada una, y la tercera en 15.000€..51

10.500 €

700 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Almansa

Almansa

2382. PLAZA DE GARAJE EN PRIMERA PLANTA, MUY CÓMODA Y CON BUEN ACCESO.. Visítanos en Todopisos.

11.000 €

440 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Albacete, Parque Lineal-Puente de Madera

Albacete

15204. Se vende amplia plaza de garaje en zona Estación - Policia Nacional al precio de 11.000€.~ ~ Se accede a través de una amplia rampa con anchura

35.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, San Roque

Almansa

. Garaje en Almansa zona San Roque, 40 m. de superficie. Diáfano, con capacidad para dos vehículos. Cerrado con persiano enrollable y salida directa a

27.000 €

2.455 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Albacete, Arquitecto Vandelvira

Albacete

17625. GRAIN VENDE Ref.: 17625 PLAZAS DE GARAJE JUNTO AL BAR DANIEL Promoción de plazas de garaje de coche y moto junto al bar Daniel. Entrada

15