: 453

Párkings a la Venta en Albacete

25.000 €

2.778 €/m²
9 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Albacete, Llanos del aguila

Albacete

JM074. INMOBILIARIA TEJARES VENDE GARAJE ZONA LLANOS DEL AGUILA~~Garaje grande y de fácil acceso.~~~INMOBILIARIA TEJARES TIENE LA LLAVE DE TU NUEVO HO

12.000 €

750 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Centro

Almansa

. Se ofrece en venta una plaza de garaje ubicada estratégicamente en la zona centro de Almansa, específicamente en la calle Rambla de la Mancha. Esta

12.000 €

480 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Albacete

Albacete

3692. Venta de garajes en primer y segundo sótano con acceso por rampa, están situadas frente a los nuevos jugados, distintos tamaños y precios.

25.000 €

2.778 €/m²
9 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE GARAJE ZONA LLANOS DEL AGUILA

Albacete

INMOBILIARIA TEJARES VENDE GARAJE ZONA LLANOS DEL AGUILAGaraje grande y de fácil acceso.INMOBILIARIA TEJARES TIENE LA LLAVE DE TU NUEVO HOGAR...

36.000 €

1.895 €/m²
19 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Pablo Medina, Centro-Ayuntamiento, Albacete

Albacete

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Albacete, Albacete VENTA DE PLAZAS DE GARAJE JUNTO AL AYUNTAMIENTO DE ALBACETE CAPITAL,

10.000 €

556 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE MUY CENTRICA

Almansa

Oportunidad única de adquirir una plaza de garaje en la zona centro, ideal para residentes y profesionales que buscan comodidad y accesibilidad. Esta

14.500 €

1.115 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN LA INDUSTRIA

Albacete

Grupo Luxury Home vende plaza de garaje en el barrio de la Industria.Cuenta con puerta automática con mando, rampa de bajada ancha y con espejo para e

6.100 €

197 €/m²
31 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Almansa, Calle Miguel Ángel Asturias, 21, 02640

Almansa

3084. RFA. Descripción Plaza de parking en planta sótano de edificio residencial, bien situada con buenos accesos de entrada y salida a la ciudad y p

4.900 €

196 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Villarrobledo, Calle Atocha, 34, 02600

Villarrobledo

3081. RFA. Descripción Plaza de parking en planta sótano de edificio residencial. Bien situada y comunicada, en zona que cuenta con buenos accesos a

8.500 €

567 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Puerta de valencia

Almansa

. Garaje en Almansa zona Puerta de valencia.~ Amplia plaza de garaje en la que perfectamente caben coche y moto y con fácil acceso y~ maniobrabilidad.

15.000 €

1.000 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Centro

Almansa

02747. GARAJE Y TRASTERO EN EL CENTRO. FÁCIL ACCESO.. Visítanos en Todopisos.

15.000 €

1.000 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa, Almansa

Almansa

1699. GARAJE EN EL CENTRO DE FÁCIL ACCESO, A PIE DE CALLE, SIN RAMPA.. Visítanos en Todopisos.

7.500 €

375 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE CON BUEN ACCESO

Almansa

8. Garaje → Garaje en Almansa zona San Isidro, 20 m. de superficie. Venta: 7.500 €

15.000 €

16.000 €
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA PLAZA DE TOROS

Albacete

Plaza para coche mediano, en zona plaza de toros, precio 16.000€ algo negociable.*Gastos , honorarios de agencia e impuestos inherentes a la compraven

4.500 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Tarazona de la Mancha, Tarazona De La Mancha

Tarazona de la Mancha

9094. Se vende plaza de garaje en Tarazona de la Mancha, muy bien ubicada. Con posibilidad de adquirir 5 plazas más en el mismo edificio. INFÓRMESE!

7.000 €

583 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta

Tobarra

Tiene una superficie de 12 m², siruada en un lugar MUY CENTRICO de Tobarra.

4.500 €

375 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE en venta en Tobarra

Tobarra

Tiene una superficie de 12 m², aproximadamente, 1 plazas, subterráneo, columnas laterales. Se trata de una plaza pequeña ideal para motos o un coche p

8.500 €

850 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta

Tobarra

Plaza de garaje con una superficie de 10.20 m². Situada en la Av. de la Guardia Civil.

9.900 €

300 €/m²
33 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Albacete

Albacete

3080. RFA. Garaje en venta en c. abanico, 16, Albacete, Albacete. Edificio situado en el barrio de San Pedro, con buenos accesos de entrada y salida

6.100 €

197 €/m²
31 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almansa

Almansa

11