: 13

Otros a la Venta en Calatayud (Zaragoza)

190.000 €

922 €/m²
206 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Calle Glen Ellyn, 50300

Calatayud

CALAT-1462. Se pone a la venta este espectacular local comercial en Calle Glen Ellyn, Calatayud, una ubicación estratégica con visibilidad y actividad

200.000 €

571 €/m²
350 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN CALATAYUD

Calatayud

casa en Calatayud, situada a solo 300 metros de la ciudad deportiva y de las piscinas municipales. La parcela tiene una superficie total de 1.400 m²,

90.000 €

1.000 €/m²
90 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Calle Arquitecto Medarde, 50300

Calatayud

CALAT-1595. SE VENDEN LOCALES en Urbanización LAS CORTES de Calatayud. Disponemos de varios locales en obra a la venta en el mismo centro de Calatayu

113.990 €

750 €/m²
152 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Calle Blas y Ubide, 50300

Calatayud

CALAT-1602. Se vende local totalmente acondicionado en la calle Blas y Ubide de Calatayud. Dispone de 152 M2 construidos, con varias dependencias, al

3.500 €

700 €/m²
5 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Calatayud, Calle Sierra del Moncayo, 50300

con Ascensor

CALAT-1473. SE VENDE TRASTERO EN EL CAMPO DE GOLF, en planta sótano -1, tiene una superficie de 4,5M2. Ideal para guardar equipos de golf, en un edif

24.420 €

27.420 €
110 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Casco historico

Calatayud

00310. En Mi Casa Inmobiliaria estamos especializados en la venta de casas de pueblo en la Comarca de Calatayud, ofreciendo un servicio cercano y pers

21.200 €

815 €/m²
26 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Centro

Calatayud

50L001. Se vende local con destino comercio, almacén o garaje. En la acera de Frutería, agencia Administración de Fincas. No dispone de agua ni instal

447.680 €

1.313 €/m²
341 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Calle Justo Navarro, 1, 50300

Calatayud

CALAT-1163. Este local se encuentra en Calle Justo Navarro, 1, 50300, Calatayud, Zaragoza, en la zona del Paseo Cortes de Aragón. Es un local que tien

119.692 €

479 €/m²
250 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Sixto celorrio

Calatayud

00404. LOCAL COMERCIAL DE 230 MTRS, EN DOS PLANTAS, EN ESTADO DE OBRA PARA ACONDICIONAR AL GUSTO DEL COMPRADOR, Y EN BUENA ZONA COMERCIAL. Visítanos e

33.000 €

1.000 €/m²
33 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Centro

Calatayud

00009. En Mi Casa Inmobiliaria estamos especializados en la venta de casas de pueblo en la Comarca de Calatayud, ofreciendo un servicio cercano y pers

431.500 €

1.244 €/m²
347 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calatayud, Calle Justo Navarro, 3, 50300

Calatayud

CALAT-1162. Este local se encuentra en Calle Justo Navarro 3-5, 50300, Calatayud, Zaragoza, en la zona del Paseo Cortes de Aragón. Es un local que tie

280.000 €

280 €/m²
1.000 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Estación - San Antonio, Calatayud

Calatayud

Nave industrial en Calatayud – Excelente ubicación junto a la A-2 y N-234Se vende amplia nave industrial de 1.000 m2 diáfanos sin columnas, en parcela

520 €

35 €/m²
15 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calatayud, Calatayud

Calatayud

Storage 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, , en CALATAYUD, Zaragoza Cuarto trastero en venta, situado en la Calle Madre Puy N