: 333

Otros a la Venta en Lleida

A consultar

-
800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-04683. Inversión con alta rentabilidad: Gasolinera y Restaurante muy bien situado a pie de autovía en Catalunya. Características: - Abanderada p

60.000 €

500 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bausen

Bausen

TERRENO URBANO SITUADO EN CAP DE LA VILA 22 DE BAUSEN. EN EL TERRENO TENEMOS UNA CUADRA , UN ESTABLO Y UN PAJAR UNOS 120 M2 CONSTRUIDOS. ACCESO RODAD

19.400 €

21.000 €
226 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrebesses

Torrebesses

Terreno Urbano en el centro de Torrebesses. Se trata de un solar de 216 m² donde se puede edificar 160 En pleno corazón del encantador pueblo de

117.000 €

130 €/m²
902 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Montferrer I Castellbò

Montferrer i Castellbò

902 m² totalmente planos. Sin pendientes. Sin sustos. Aquí construyes, no improvisas. Y además con muy buenas vistas. De las que te recuerdan por q

52.400 €

54.400 €
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alcoletge

Alcoletge

Presentamos lo último de Monky Houses, la plataforma inmobiliaria PropTech que está revolucionando las ventas para transacciones más rápidas y rentabl

100.000 €

20 €/m²
5.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alpicat

Alpicat

Terreno en Alpicat, para pasar los fines de semana con tu familia, tiene una pequeña caseta . #ref:FIN_123

30.000 €

38.000 €
- 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Canejan

Canejan

TERRENO RUSTICO SITUADO EN CANEJAN , CONSTA DE UNA CASA PARA REFORMAR, TIENE DOS CUADRAS Y UN TERRENO EN RUINAS. LA SUPERFICIE ES DE 8800 M2 APROXIMAD

400.000 €

23.529 €/m²
17 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Les

Les

El terreno mostrado en la imagen tiene las siguientes características: Referencia catastral: 2826024CG1422N. Ubicación: Camino Simunt, número 4,

59.000 €

333 €/m²
177 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bausen

Bausen

CONJUNTO DE DOS PARCELAS, URBANAS A CONSTRUIR SE VENDE CON PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE UNA CASA UNIFAMILIAR EN DOS PLANTAS CON UNAS VISTAS ESPECTACULA

305.000 €

921 €/m²
331 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bossòst

Bossòst

Finca rústica en la comarca del Valle de Aran (Pirineos de Lleida) de superficie 10.228m2 con edificio para uso agrícola de planta baja, primera y baj

160.000 €

370 €/m²
432 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Conca De Dalt

Conca de Dalt

Oportunidad única para inversores en Sant Marti de Canals. Se presenta un conjunto exclusivo de tres fincas cadastrales que se venden como un pack

145.000 €

193 €/m²
750 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bausen

Bausen

Amplio terreno en la calle mayor de Bausen. Increíble potencial en esta parcela de 750m2. Vistas espectaculares a todo el valle. Destacable por el p

165.000 €

494 €/m²
334 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alt Àneu

Alt Àneu

Preciosa llúpia a reformar a un dels pobles més alts i emblemàtics de les Valls d'Àneu. Aquest inmoble actualment consta de dues plantes de 189 m2 cad

166.500 €

116 €/m²
1.433 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bausen

Bausen

Oportunidad única de inversión en la entrada de Bausen. Solar urbano con espectaculares vistas panorámicas, ideal para desarrollar un proyecto res

400.000 €

600.000 €
402 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Canejan

Canejan

PARCELA URBANA CON ACCESO EN COCHE. ES UN CONJUNTO DE TRES PARCELAS CON DOS EDIFICACIONES CADA UNA. PARCELA INDIVIDUAL CON TERRENO Y DOS EDIFICACIONE

70.000 €

355 €/m²
197 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en La Pobla De Segur

La Pobla de Segur

Se vende finca urbana situada en Calle Pau Claris, en una zona tranquila y bien ubicada dentro del municipio. La propiedad dispone de una parcela de a

210.000 €

1.088 €/m²
193 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en La Guingueta D'Àneu

La Guingueta d'Àneu

Excelente finca compuesta por un conjunto de casa y pajar a rehabilitar. Las dos edificaciones tienen una superficie de planta de 96 y 97 m2 respectiv

55.000 €

92 €/m²
600 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alguaire

Alguaire

¡Tu Lienzo en Blanco en Alguaire! Construye la Casa de tus Sueños desde 50.000€ ¿Cansado de visitar casas que no encajan al 100% con lo que buscas

665.000 €

2.358 €/m²
282 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

En el hermoso pueblo de Casarilh se encuentran tres estructuras históricas que incluyen una casa, dos cuadras y un corral. Se ofrece la oportunidad de

300.000 €

600 €/m²
500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vielha E Mijaran

Vielha e Mijaran

¡Oportunidad única en el corazón del Valle de Aran! Presentamos este excepcional terreno urbano ubicado en el pintoresco pueblo de Mont, ideal para aq

15