: 18

Otros a la Venta en Lardero (La Rioja)

170.000 €

3.778 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

UN CAPRICHO DE ATICO EN EL R1 DE LARDERO CON 50M2 DE TERRAZA

con Ascensor

OPORTUNIDAD de poder DISFRUTAR DE UN ATICO CON 50M2 de terraza que bordea toda la casa. Ven a visitar esta vivienda de 1 dormitorio, salón-cocina y b

199.000 €

2.764 €/m²
72 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICAZO DE DOS DORMITORIOS CON TRES TERRAZAS DE 77M2 EN TOTAL A ESTRENAR

con Ascensor

SI TU SUEÑO ES VIVIR EN UN ATICO Y DISFRUTAR DE UNAS TERRAZAS ESPECTACULARES NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD. Inmobiliaria ático te presenta este ATI

348.000 €

1.392 €/m²
250 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Lardero

Lardero

Unifamiliar adosado en exclusiva, con ubicación inmejorable. Su acceso con entrada independiente a jardín particular lo hace diferente. Jardín de 26 m

75.000 €

2.143 €/m²
35 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Sector T1

Lardero

17620. Merendero en Lardero Zona T-1, incluye ** PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. Acceso directo desde la carretera de Soria y rápida conexión con Logroño

70.000 €

972 €/m²
72 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

16307. Local acondicionado de 67 metros, en zona Lardero. Se distribuye de la siguiente manera, zona comercial, 2 despachos, almacén y baño. El

200.000 €

240.000 €
490 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

16984. LONJA EN LARDERO ZONA NUEVA, MUY INTERESANTE. Ideal inversores. Principal: 240 m2 diáfanos con escalera de acceso a planta inferior Planta

198.000 €

767 €/m²
258 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

19279. Local comercial de obra en Lardero a 5 minutos en coche de Logroño. Dispone de tomas de agua y luz y cuenta con dos salidas de humos. Ide

150.000 €

811 €/m²
185 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

17626. Local diáfano en Lardero con MUCHA AMPLITUD y altura. Ideal par negocio o para hacer merendero y garaje para varios coches. 2 salidas de hum

47.000 €

1.175 €/m²
40 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

16098. Merendero acondicionado en sótano en Lardero, CON CHIMENEA listo para disfrutar. Acceso tanto peatonal como por ascensor. Local muy acoge

68.700 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

13684. Local de 78 m² a pie de calle. Cuenta con tomas agua y luz. Haciendo esquina y con salida de humos. Se encuentra de obra. Ven a verlo

33.000 €

892 €/m²
37 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

13724. Local de 34 metros en Lardero. Dispone de una fachada de 3.5 metros con orientación este. Completamente diáfano. Dispone de toma de luz, ag

30.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

19799. Local situado en Lardero en edificio en construcción. Dispone de salida de humos y chimenea instalada. Son 29,07 m² y 4 metros de altura..

30.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

19798. Local situado en Lardero en edificio en construcción. Dispone de salida de humos y chimenea instalada. Son 27.14 m² y 4.30 metros de altura

52.000 €

1.238 €/m²
42 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Sector R1

Lardero

19155. Local en venta en Lardero en la zona de la R1. 42 m² en una sola planta. Opción a dividirlo. Cuenta con dos entradas. Dispone de salida d

65.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

14018. LOCAL DIAFANO EN LARDERO PUEBLO. 74 M2 DIAFANO, SALIDA DE HUMOS, LUZ. BUENA SITUACION.. Visítanos en Todopisos.

39.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

19800. Local situado en Lardero en edificio en construcción. Dispone de salida de humos y chimenea instalada. Son 46.74 m² y 4 metros de altura..

66.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lardero, Lardero

Lardero

15987. Local de 58 metros en Lardero. Tiene una fachada de 11 metros orientada al noroeste. Su estado actual es de obra, con el suelo de cemento y

465.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lardero

Lardero

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta parcela ubicada en la localidad de Lardero, provincia de La Rioja. Parcela en inmejorable situació