: 6

Otros a la Venta en Alesanco (La Rioja)

250.000 €

1.351 €/m²
185 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Torrecilla Sobre Alesanco

Alesanco

¡Descubre el hogar de tus sueños! Este encantador chalet pareado, construido en 2003, ofrece un estilo de vida cómodo y moderno. Con 185 m² construido

450.000 €

274 €/m²
1.643 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave-Bodega

Alesanco

**Nave- Bodega en Venta - Oportunidad Única para Emprendedores** Descubre esta impresionante nave- bodega de 1.643 m², ideal para iniciar o expandir

70.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alesanco

Alesanco

Solar urbano en Alesanco - ¡Construye tu hogar ideal! Descubre este excelente terreno urbano de 537 m² situado en Alesanco, un entorno tranquilo y

75.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alesanco

Alesanco

Solar urbano en Alesanco - ¡Construye tu hogar ideal! Descubre este excelente terreno urbano de 538 m² situado en Alesanco, un entorno tranquilo y

30.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alesanco

Alesanco

Finca a la venta con precioso calado en Alesanco. Con 227m2, esta finca rústica se encuentra próxima al municipio por lo que dispone de suministros

23.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alesanco

Alesanco

Finca rústica a la venta en Alesanco. Son 3.617m2 de parcela. Ceca del municipio urbano. #ref:12950