: 76

Otros a la Venta en Huesca

92.000 €

1.278 €/m²
72 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, San Jose

Huesca

662. Local comercial ubicado junto a la avenida Menéndez Pidal, una zona muy comercial, junto a comercios de proximidad y una zona muy bien conectada

95.000 €

1.044 €/m²
91 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabinanigo

Sabiñánigo

675. Local comercial ubicado en el mismo centro de Sabiñanigo, en una de las calles más concurridas de la localidad, muy cerca de calle Serrablo y de

99.000 €

990 €/m²
100 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santo Domingo - San Martin

Huesca

L22005HU. Local comercial destinado para el negocio de carnicería, ideal para emprendedores en busca de oportunidades. Equipado con todo lo necesario

178.000 €

774 €/m²
230 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabiñanigo

Sabiñánigo

EXP13755. Les presentamos un local comercial ubicado en una de las zonas mas comerciales de la localidad de Sabiñánigo, en la misma avenida Serrablo,

69.900 €

522 €/m²
134 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Barbastro, La paz

Barbastro

00144. Se vende local comercial zona La Paz en Barbastro. Local de 130m2 acondicionado, 2 aseos, suelos en parquet y gres cerámico, carpintería exteri

178.000 €

774 €/m²
230 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabiñanigo

Sabiñánigo

80.000 €

16 €/m²
5.000 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Inm. singular en venta en Baldellou

Baldellou

Finca rústica de 5.000m2 plantada de olivos, casa de 50m2 con baño y sala de estar, piscina y zona de recreo. Balldellou, pueblo a 45km de Lleida.

400.000 €

333 €/m²
1.200 m² 12 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE RESTAURANTE Y COMPLEJO TURISTICO EN ASQUE

Colungo

Restaurante y alojamiento rural El complejo lo forma: Un terreno de 1200m2 en donde se ubica: Un edificio principal de 150m2 decorado en su interior p

100.000 €

1.149 €/m²
87 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Sto.Domingo y S.Martín

Huesca

00203. Local comercial ideal para cualquier negocio.~~Local de 87 m² en una zona con alta densidad de viviendas y comercios.~~Anteriormente utilizado

295.000 €

2.034 €/m²
145 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benasque, Cerler

Benasque

020481. ¡Oportunidad única en Cerler!~~Se vende restaurante con amplio comedor y terraza espectacular que ofrece vistas impresionantes. Ubicado en un

150.000 €

1.389 €/m²
108 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santo Domingo - San Martín

Huesca

00199. Local comercial en calle Lanuza con esquina Avda. Danzantes, de 108 m² de superficie.~~Totalmente diáfano, y grandes escaparates como fachada.

A consultar

-
119 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Perpetuo Socorro

Huesca

116. Disponible local comercial de 119 mt construidos y 100 mt útiles en la calle Gibraltar, adecuado para profesionales que necesiten un centro de tr

159.000 €

447 €/m²
356 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN CALLE ARTES GRÁFICAS - POLÍGONO SEPES

Huesca

Nave de 356 metros construidos y 324 metros útiles, aproximadamente, en el Polígono Sepes.Dotada con todos los servicios, agua, luz y sistema obligato

215.000 €

-
- 3 1
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Vencillón

Vencillón

CHALET EN VENCILLON CON IMPRESIONANTE JARDIN. Si estás buscando una casa amplia, confortable , con gran terreno, esta es tu casa. La vivienda es total

175.000 €

183.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pueyo de Santa Cruz

Pueyo de Santa Cruz

Chalet independiente a la venta en Pueyo de Santa Cruz, distribuido en dos plantas; en planta baja dispone de una habitación doble y baño, además podr

135.000 €

1.588 €/m²
85 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santiago - Mra Auxiliadora

Huesca

672. Local comercial ubicado en la avenida pirineos, una zona consolidada con variada actividad de servicios y comercios y muy bien conectada con el c

279.900 €

329.900 €
300 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monzón, Avenida Lérida

Monzón

00267. Se vende bar cervecería en Monzón en Avda. Lérida, completamente montado, con las licencias y actividad al dia. Local con encanto dividido en d

269.890 €

2.125 €/m²
127 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Centro

Huesca

L22001PG. LOCAL COMERCIAL, EN EL MISMO CENTRO DE LA CIUDAD , UBICADO EN ZONA DE MUCHA ACTIVIDAD COMERCIAL. SE TRATA DE UN LOCAL IDÓNEO TANTO PARA ACT

239.900 €

400 €/m²
600 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Barbastro, Barbastro

Barbastro

00170. Se vende local comercial de origen en Avda. Ejército Español en Barbastro. Local comercial diáfano de 600m2, con posibilidad de hacer una doble

133.000 €

985 €/m²
135 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Centro

Huesca

LV22002AL. Les presentamos un local comercial en una ubicación inmejorable, en una de las calles más céntricas de la ciudad. El inmueble cuenta con a