: 796

Otros a la Venta en Girona

75.000 €

100.000 €
57 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Begur, Plaça de l'Església, 17255

Begur

R. Brickbro presenta este local en RENTABILIDAD del 7% ubicado en Plaça de l\\\'Església, en el municipio de Begur, Girona. Superficie total: 57 m²

42.500 €

817 €/m²
52 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lloret de Mar, Centro

Lloret de Mar

322-01096p. Este atractivo local comercial se encuentra estratégicamente ubicado a pie de calle en el corazón del bullicioso Lloret de Mar, a tan solo

750.000 €

-
- 8 5
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Tossa de Mar

Tossa de Mar

Casa - Xalet de 250 m2 edificats i 1850m2 de parcel·la a Lloret de Mar, consta de 8 habitacions i 5 banys. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni

195.000 €

2.294 €/m²
85 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante con espacio para terraza en una muy buena ubicación

Sant Feliu de Guíxols

Local actualmente equipado como bar-restaurante de 85 m2, ubicado en una calle muy concurrida de Sant Feliu de Guíxols. Cuenta con espacio para la ter

379.500 €

425.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lloret de Mar

Lloret de Mar

Magnifica casa en , LLORET DE MAR. Descubre esta espectacular casa aislada, diseñada para ofrecerte la máxima comodidad y calidad de vida. Sobre un te

499.000 €

-
- 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vidreres

Vidreres

Urbanización Aiguaviva Park (Vidreres). Esta magnífica casa de 5 apartamentos dispone de licencia turística, lo que representa una oportunidad ,úni

495.000 €

2.200 €/m²
225 m² 9 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Girona

con Ascensor

GIRONA | Santa Eugenia | Céntrica oficina convertible en gran vivienda de 198m² construidos en venta ubicada en una tercera planta. Actualmente consta

250.000 €

350.000 €
430 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA DISCOTECA BAR

Maçanet de la Selva

FANTÁSTICA DISCOTECA–BAR EN PARCELA DE 1.400 m² Oportunidad única de inversión: discoteca–bar ubicada en una parcela de 1.400 m² con 430 m² construid

350.000 €

368.000 €
350 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de restaurante en Forallac

Forallac

Se vende restaurante en Forallac con una superficie total de 350 m². El local cuenta con 2 aseos, se encuentra en buen estado de conservación y está u

850.000 €

-
- 5 3
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Girona

Girona

Xalet a la zona de Palaul de Girona, en parcel.la de 600 m2 i 450m2 construïts. onsta de dos banys i un aseo, 5 dormitoris dos d´ells tipus suites. A

676.000 €

-
- 6 4
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Quart

Quart

Casa aislada de 382 m² construidos y 69 m² de porches en un terreno con piscina en Quart. 2645 m2 de terreno. ( El PVP indicado no incluye impuestos n

390.000 €

524 €/m²
744 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Centre

Sant Feliu de Guíxols

Nave Industrial de 744 m². ¿Busca la ubicación ideal para impulsar su negocio? Le presentamos esta magnífica nave industrial de 744 m² que combina una

1.700.000 €

3.400 €/m²
500 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Caldes De Malavella

con Ascensor

Magnífica finca rústica con gran potencial, ubicada a escasos minutos del prestigioso PGA Catalunya Golf & Wellness, uno de los complejos residenciale

3.100.000 €

4.300.000 €
1.000 m² 10 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Caldes De Malavella

con Ascensor

Magnífica finca rústica con gran potencial ecuestre y agrícola, ubicada a escasos minutos del prestigioso PGA Catalunya Golf & Wellness, uno de los co

59.000 €

30 €/m²
1.970 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Sils

Sils

Parcela completamente llana de 1970m2 en les Comes de Sils, ofreciendo un espacio amplio y versátil para diferentes proyectos. Esta ubicación destaca

1.900.000 €

2.639 €/m²
720 m² 6 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Amer

Amer

FANTASTICA y PARTICULAR MASIA EN VENTA EN AMER - REFORMADA A NUEVO - 10.000 m2 de Terreno - 720 m2 de Construcción - 6 Habitaciones - 4 Baños - Imposi

80.000 €

2.000 €/m²
40 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lloret de Mar, La Selva

Lloret de Mar

3293. Se vende local comercial con terraza, actualmente restaurante trabajando, totalmente equipado. En zona hotelera.. Visítanos en Todopisos.

80.000 €

95.000 €
69 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palamós, CENTRE

Palamós

DBE. Éste local comercial de 60 m2, ubicado en una zona privilegiada a pocos metros de una calle comercial de afluencia de público. Este espacio, actu

1.650.000 €

1.236 €/m²
1.335 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en Blanes

Blanes

Nave industrial reformada en año 2008, habilitada para cualquier tipo de negocio. Dispone de cuatro oficinas y un local comercial con aire acondiciona

105.000 €

109.000 €
743 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! NAVE Y VIVIENDA EN GIRONA

La Cellera de Ter

¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!¡VENTA DE NAVE Y VIVIENDA SIN POSESIÓN! NO SE PUEDE VISITAR Se trata de una nave industrial de 800m2 ubicada en La Cellera d