: 796

Otros a la Venta en Girona

279.000 €

300.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PUIG ROM Terreno en Puig Rom

Roses

Terreno con unas vistas inmejorables de Roses, Costa Brava. Hay un anteproyecto aprobado de una casa de 1 y 2 plantas basado sobre el cuadro de superf

98.000 €

120.000 €
897 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Santa Pau

Santa Pau

SANTA PAU. Urbanización Ca la Guapa. Terreno de 897 m² para edificar una casa aislada de planta baja y piso, situado a la entrada de la Fageda d’en Jo

73.000 €

44 €/m²
1.655 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Castell-Platja d Aro

Castell-Platja d'Aro

Número API: A13861, número registro: 12228

40.000 €

261 €/m²
153 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Campdevànol

Campdevànol

Número API: A13209, número registro: 10774

18.500 €

925 €/m²
20 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

garaje cerrado - Campdevànol

Campdevànol

CAMPDEVÀNOL GARAJE INDIVIDUAL CERRADO EN VENTA

174.800 €

499 €/m²
350 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torroella de Montgrí

Torroella de Montgrí

CEIGRUP TORRENT API 🏡 ¡Oportunidad única en Torroella de Montgrí (17257)! Se venden 5 exclusivas parcelas urbanas en la mejor zona del pueblo, co

115.000 €

296 €/m²
389 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Vilatenim

Figueres

Parcela en venta en Vilatenim

328.000 €

420.000 €
322 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Roses

Roses

Terreno residencial en Roses

60.000 €

319 €/m²
188 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Castellfollit de la Roca

Castellfollit de la Roca

CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. Solar de 181 m2 para edificar casa que puede ser plurifamiliar, de planta baja y dos plantas.

80.000 €

702 €/m²
114 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

PASSEIG DE SANT ROC. Solar esquinero para construir casa adosada de planta baja y dos pisos.

340.480 €

40 €/m²
8.512 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Figueres

Figueres

TERRENO URBANIZABLE DELIMITADO

66.000 €

75.000 €
967 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Santa Coloma de Farners

Santa Coloma de Farners

Parcela de terreno edificable en Santa Coloma de Residencial

48.000 €

54.700 €
459 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Santa Coloma de Farners

Santa Coloma de Farners

Parcela de terreno en venta en Santa Coloma de Farners.

140.000 €

379 €/m²
369 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Olot

Olot

MORROT. Solar urbano a los pies del volcán de Sant Francesc, en una zona tranquila y muy bien situada. Con 370 m², el terreno permite la construcción

1.100.000 €

4.453 €/m²
247 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Castell-Platja d Aro

Castell-Platja d'Aro

oportunidad inversor

8.775.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE HOTEL LLORET DE MAR, COSTA BRAVA ESPAÑA VE01-1545ES-MHID

Lloret de Mar

SE VENDE HOTEL LLORET DE MAR, COSTA BRAVA ESPAÑA VE01-1545ES-MHID en - Lloret de Mar - Girona - España

18.900 €

19.900 €
9 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Centre, Roses

Roses

Le proponemos este trastero, en el centro de Roses.En subterraneo, con una superficie de 9m2 y cerrado con puerta metalizada.Ideal para aparcar moto,

48.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Espinelves

Espinelves

SOLAR URBÀ EN VENDA - PER A FER CASA 4 VENTS - ESPINELVES

395.000 €

321 €/m²
1.229 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Escala, L

L'Escala

Número API: A11833, número registro: 1853

130.000 €

150.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Viladrau

Viladrau

Terreny en venda

30