:
1
Sant Pere Pescador
Otros a la Venta en Torroella de Fluvià (Girona)
Ordenado por:
Más Relevancia
Precio (Alto a Bajo)
Precio (Bajo a Alto)
Habitaciones (Alto a Bajo)
Habitaciones (Bajo a Alto)
€/M2 (Alto a Bajo)
€/M2 (Bajo a Alto)
M2 (Alto a Bajo)
M2 (Bajo a Alto)
Días en el mercado (Alto a Bajo)
Días en el mercado (Bajo a Alto)
Baños (Alto a Bajo)
Baños (Bajo a Alto)
654.000 €
92 €/m²
7.112 m²
-
-
Otro
Compra - Agente Inmobiliario
Suelo urbano - Torroella de Fluvià
Torroella de Fluvià
Tu trozo de paraíso en la Costa Brava te espera. ¡Haz realidad tu proyecto hoy mismo!
Ver más
Contactar
Muéstrame propiedades similares en este área
1 de 1
1
1
Mapa
Lista
Filtros
Guardar
volver a buscar