: 22

Otros a la Venta en Palafrugell (Girona)

950.000 €

3.135 €/m²
303 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa señorial con jardín y piscina en el centro del pueblo

Palafrugell

Finques Begur presenta esta exclusiva casa unifamiliar, una de las últimas casas señoriales disponibles en el corazón del pueblo. Reformada en 2001, e

600.000 €

650.000 €
380 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de Cavallers, 17200

con Ascensor

L-143. EMBLEMÁTICO EDIFICIO COMERCIAL DE 380 M2 CÉNTRICO Y CON ASCENSOR EN VENTA EN PALAFRUGELL Edificio actualmente con uso comercial de 380 m2 di

310.000 €

620 €/m²
500 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de les Cases Noves, 60, 17200

con Ascensor

L-019. LOCAL COMERCIAL ESQUINERO CON GRAN FACHADA Y MUCHA VISIBILIDAD EN VENTA EN PALAFRUGELL. FINCA CON MUCHAS POSIBILIDADES EN ZONA CENTRO. Gran

162.000 €

529 €/m²
306 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Centre

Palafrugell

336. GRAN OPORTUNIDAD!!!: Local Comercial en Zona Céntrica y Comercial de Palafrugell Presentamos un excelente local comercial en una ubicación pri

250.000 €

1.613 €/m²
155 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa adosada en Palafrugell

Palafrugell

Esta encantadora casa adosada en venta en Palafrugell ofrece una superficie total de 155 m², con una superficie útil de 135 m² distribuidos en 1 habit

252.000 €

2.291 €/m²
110 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de la Tarongeta, 17200

Palafrugell

L-118. LOCAL COMERCIAL CON GRAN ESCAPARATE EN VENTA EN EL CENTRO COMERCIAL CEL OBERT DE PALAFRUGELL. Local con gran escaparate y mucha visibilidad

179.600 €

1.497 €/m²
120 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de Bailèn, 17200

Palafrugell

L-2010. EN VENTA AMPLIO LOCAL ESQUINERO DE 120 M² SITUADO EN PALAFRUGELL Conjunto de dos fincas que forman un amplio local esquinero de 120 m², muy

199.000 €

622 €/m²
320 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer dels Valls, 17200

Palafrugell

L-2011. LOCAL COMERCIAL DE DOS PLANTAS EN PLENO CENTRO PEATONAL DE PALAFRUGELL Ubicado en el pleno corazón de Palafrugell, este local comercial de

137.900 €

797 €/m²
173 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de Sant Antoni, 17200

Palafrugell

L-126. LOCAL COMERCIAL 173 M2 CON GRAN ESCAPARATE EN EL CENTRO PEATONAL DE PALAFRUGELL. Magnífico local comercial en el centro peatonal de Palafrug

162.000 €

529 €/m²
306 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Centre

Palafrugell

100.000 €

362 €/m²
276 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, La Punxa-Bòbila Nova-Mas Mascort

Palafrugell

17-200_SB. Local comercial, para uso polivalente, situado en la planta baja de edificio situado en el Carrer Tallers nº 2 de Palafrugell.~Tiene una s

1.150.000 €

1.250.000 €
905 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calella de Palafrugell, Avinguda Joan Pericot i García, 17210

Palafrugell

L-153. LOCAL COMERCIAL CON MUCHA VISIBILIDAD Y POSIBILIDADES EN CALELLA DE PALAFRUGELL Con una ubicación privilegiada, en la calle principal de Cal

130.000 €

2.500 €/m²
52 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Palafrugell

L-152. LOCAL COMERCIAL EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL, EN LAS GALERIAS CEL OBERT Local de aproximadamente 50 m2 en las galerías Cel Obert de Palafruge

120.000 €

4.000 €/m²
30 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Carrer de Pi i Margall, 17200

Palafrugell

L-207. LOCAL CON ALTA VISIBILIDAD EN VENTA EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL. CENTRO COMERCIAL CEL OBERT Local comercial de 30 m² con grande escaparate y

250.000 €

1.250 €/m²
200 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell, Baix Empordà - Palafrugell - Calella

Palafrugell

25004. ¡Descubre esta increíble oportunidad de negocio! Este amplísimo local comercial de **170 metros cuadrados** se encuentra en el corazón de Pala

78.000 €

1.300 €/m²
60 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafrugell

Palafrugell

L-150. LOCAL ESQUINERO CON ALTA VISIBILIDAD EN VENTA EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL. CENTRO COMERCIAL CEL OBERT Ubicado en una zona estratègica forma

185.000 €

819 €/m²
226 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Palafrugell Poble(17200)

Palafrugell

Superficie total 226 m², nave comercial superficie solar 226 m², superficie útil 204 m², agua, ancho: 10 m, fondo: 20 m, estado conservación: buen est

75.000 €

2.679 €/m²
28 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Palafrugell

Palafrugell

Local comercial muy céntrico

784.000 €

1.000 €/m²
784 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Del Gas, 1, Vila De Palafrugell, Palafrugell

Palafrugell

FCC Real Estate comercializa en la zona de Palafrugell una nave industrial de 784 m² construidos sobre parcela de 1.770 m² de suelo.La nave está total

295.000 €

346 €/m²
853 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Tamariu

Palafrugell

Parcela con vistas al mar en Tamariu