: 51

Otros a la Venta en Figueres (Girona)

90.000 €

841 €/m²
107 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Parc Bosc - Castell

Figueres

V1150. Se ofrece amplio local con gran potencial de reforma para convertirlo en una vivienda cómoda y funcional. Ubicado a escasos minutos del corazón

320.000 €

1.362 €/m²
235 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Figueres

con Ascensor

TRES APARTAMENTOS TURISTICOS RESTAURANTE Y GRAN TERRAZA

335.000 €

350.000 €
109 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bajos con jardin - Figueres

con Ascensor

Piso sin igual en Figueres.

523.000 €

3.209 €/m²
163 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático - Figueres

con Ascensor

Ático exclusivo con terraza y vistas panorámicas en Figueres

190.000 €

594 €/m²
320 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, L\'Eixample

Figueres

932. Está buscando el espacio perfecto para su próximo proyecto? Este local de 320 m2 construidos y 271 m2 útiles no solo es una inversión; es la opor

168.000 €

1.200 €/m²
140 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Parc Bosc-Castell

Figueres

4494. Con una superficie útil de 102 m², tiene una gran zona de local y planta primera, wc en cada planta, salida de humos, y opción a poder hacer ter

160.000 €

737 €/m²
217 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Figueres

Figueres

Gran oportunidad de local comercial en el centro de Figueres con ubicación inmejorable.

470.000 €

1.106 €/m²
425 m² 8 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Figueres

Figueres

Edificio en centro ciudad de 496m2 en 3 plantas c/. Nou de Figueres

1.075.000 €

1.075 €/m²
1.000 m² 12 12
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo - Figueres

Figueres

EDIFICIO DE APARTAMENTOS Y SUPERMERCADO

199.000 €

2.095 €/m²
95 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bajos con jardin - Figueres

Figueres

Todo es posible !!! con jardin en el centro de Figueres

49.000 €

1.441 €/m²
34 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres

Figueres

CBR-3897. <p>En venta, en Figueres, en la zona de los cines, local bar – cafetería. </p><p>No se trata sólo del traspaso del negoc

230.000 €

875 €/m²
263 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Centre

Figueres

V.991. Ponemos a la venta, con opción también de alquiler o traspaso de negocio, este  local comercial de 265 m2 en una buena ubicación en el centro d

120.000 €

795 €/m²
151 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Poble Nou - Olivar Gran

Figueres

2075. Establece tu negocio en este amplio local de 150 m2 completamente diáfano, situado en una zona estratégica cerca de la Calle St. Paz. Este espac

58.000 €

500 €/m²
116 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, L\'Eixample

Figueres

17-JARE-0860. OPORTUNIDAD- Este local comercial en venta está ubicado en la planta baja y planta semi-sótano de un edificio en la Avenida Costa Brava

135.000 €

1.164 €/m²
116 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Centre

Figueres

6234. Situado en pleno centro de Figueres, este amplio local ofrece una excelente oportunidad tanto para inversión como para desarrollar una actividad

200.000 €

581 €/m²
344 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Figueres, Alt Empordà

Figueres

592243. Este local comercial en venta se encuentra en la Calle Joan Regla, 9, en Figueres, Girona, una ubicación estratégica dentro de la ciudad. Situ

230.000 €

2.840 €/m²
81 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Figueres

Figueres

¡OPORTUNIDAD ÚNICA A FIGUERES! Local comercial con negocio consolidado en funcionamiento.

295.000 €

1.190 €/m²
248 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Figueres

Figueres

¡Inversión imbatible: Bar-restaurante en pleno funcionamiento con vivienda y rentabilidad garantizada!

650.000 €

2.600 €/m²
250 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Figueres

Figueres

Oportunidad única en el centro de Figueres: local de dos plantas con vivienda y patio exterior en calle Vilallonga (288 m )

450.000 €

783 €/m²
575 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en el centro peatonal y comercial de Figueres con alto potencial de rentabilidad.

Figueres

Edificio de 575 m² construidos situado en el principal eje comercial de Figueres, zona de alta visibilidad y gran afluencia. Planta baja con local com