: 1

Otros a la Venta en Banyoles (Girona)

750.000 €

2.219 €/m²
338 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Banyoles

Banyoles

Xalet independent de 339m2 en parcel.la de 1.143m2 al centre de Banyoles ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura ). br>strong>PA