: 74

Otros a la Venta en Gipuzkoa

18.000 €

600 €/m²
30 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Irun, Pinar - Anaka - Belaskoenea

Irun

0046. Presentamos este local en el barrio de San Miguel en de Irún. Con una superficie útil de 25 m2, esta propiedad ofrece un espacio versátil que se

895.000 €

950.000 €
1.268 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Martutene

Donostia/San Sebastián

INDUSTRIAL BUSSINES MONPAS, en exlusiva, oportunidad única en el mejor polígono industrial de San Sebastián. Se vende nave de 1.268 m2 de planta, idea

836.000 €

440 €/m²
1.900 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en Deba

Deba

Se ofrece a la venta nave industrial de gran superficie (1.900 m2) situada en un enclave estratégico para la actividad logística e industrial en Gipuz

260.000 €

881 €/m²
295 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

PABELLON EN EL EDIFICO BELASKO

Irun

Pabellón de 285 metros cuadrados útiles según catastro en el EDIFICIO BELASKO. Consta de una planta baja diáfana, que sólo tiene postes en ambas pared

85.000 €

99.000 €
71 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Donostia/San Sebastián, Donostia-San Sebastián

Donostia/San Sebastián

DL1047. ¿Buscas el lugar perfecto para dar vida a tu negocio o realizar una inversión con potencial? Este local te va a interesar.    Ubicado en el tr

55.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Irun, Irun

Irun

ML1026. Si estás en busca de una inversión inteligente o un espacio versátil para tu negocio, esto es para ti. Te presentamos dos locales combinados q

300.000 €

1.111 €/m²
270 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL PREPARADA PARA CÁRNICAS.

Donostia/San Sebastián

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL POLÍGONO DE MARTUTENE!Se vende amplia nave industrial ideal para el sector cárnico, lista para comenzar a operar.Con una supe

49.000 €

620 €/m²
79 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arrasate/Mondragón, San Andres

Arrasate/Mondragón

1992. LARRACHO, VENDE SU VIVIENDA POR UNA COMISIÓN DEL 2% Y LAS EXCLUSIVAS CON UNA COMISIÓN DEL 1%. Caracteristicas: Mondragón.- Araba Ibilbidea.

24.000 €

369 €/m²
65 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Eskoriatza, Eskoriatza

Eskoriatza

1129. POSIBILIDAD DE FINANCIAR EL 80% - ESKORIATZA - Local en estado original, con 65 m2, con muchas opciones, se encuentra situado en una zona ludica

20.000 €

4.000 €/m²
5 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Hondarribia

Hondarribia

TRA_244. Se vende trastero en calle Juan Laborda 1A - 1B en perfecto estado. #ref:TRA_244. Visítanos en Todopisos.

490.000 €

500.000 €
900 m² 7 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Berastegi

Berastegi

Oportunidad de inversión en el centro de Berastegi - edificio completo con jardín y múltiples viviendas. Se vende edificio de tres plantas más bajo

240.000 €

727 €/m²
330 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VENTA - ALQUILER LOCAL INDUSTRIAL EN POLIGONO DENAC DE ANDOAIN

Andoain

Local en alquiler o venta, tiene dos plantas de 150 m2 útiles cada planta. - Planta baja: hall de entrada, baños, una sala principal y varias oficina

435.000 €

827 €/m²
526 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad empresarial llave en mano en el corazón industrial de Donostia

Donostia/San Sebastián

Se vende nave industrial en Donostia Polígono 27.Superficie total de 526 m²: 400 m² de zona de trabajo y 126 m² de oficinas independientes con recepc

1 €

0 €/m²
62 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Donostia/San Sebastián, Intxaurrondo

Donostia/San Sebastián

3576-00893. CONSULTANOS EL PRECIO DE un negocio con alma en el corazón del barrio~~Se pone a la venta, por motivo de jubilación, el emblemático Bar Ta

650 €

4 €/m²
173 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Andoain, Andoain

Andoain

00057. Se alquila local comercial de 173.89m2 útiles en Andoain.~ ~Espacio totalmente diáfano con escaparate y listo para empezar a trabajar ¿Aún te l

195.000 €

650 €/m²
300 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave en Elgoibar,polígono Sigma

Elgoibar

Nave industrial en Elgoibar, 300 m2 en planta, buen acceso camiones, parking exterior, próximo a autopista, solera en buen estado, instalación trifási

35.000 €

39.000 €
36 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Irun, Irun

Irun

PB-PB_4084. Se vende trastero ubicada en semisótano en Irún. Ubicada en una de las principales calles de Irún, en la avenida de la República Argentina

75.000 €

750 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Irun, Irun

Irun

ML2000. ¡Oportunidad en Irun! Local de 100 m² en entreplanta, ideal para oficinas o negocios¿Buscas un espacio versátil  tu negocio? Este local de 100

4.000 €

571 €/m²
7 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Aretxabaleta, Aretxabaleta

Aretxabaleta

HOK260221. Trastero en edificio residencial, actualmente ocupado y sin acceso al interior. Debido a su situación, no es posible realizar visitas ni co

139.000 €

150.000 €
77 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Serapio Mugica, Centro - Mendibil - Santiago, Irun

Irun

Local en Centro, con 77 m² construidos, 67 m² útiles, 3 estancias, 1 aseos, buen estado, exterior, 6 plantas del edificio, aire acondicionado frío/cal