: 2

Otros a la Venta en Pasaia (Gipuzkoa)

329.000 €

1.705 €/m²
193 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pasaia, Pasaia

Pasaia

Pasaia XHO 411071. Local Comercial en Alquiler y venta - Pasaia, Gipúzkoa Se alquila o vende excepcional local comercial de 193 m² en Pasaia, Gi

340.000 €

-
- - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Trintxerpe, Pasaia

con Ascensor

Se vende amplio local comercial de 200 m² en la zona de Pasaia, ubicado en un segundo piso con ascensor. El espacio incluye dos oficinas independiente