: 353

Otros a la Venta en Cantabria

46.350 €

702 €/m²
66 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrelavega

Torrelavega

X-1276. LOCALIA INMOBILIARIA ofrece en venta un local comercial ubicado en Torrelavega a pie de calle y parcialmente diáfano. Se trata de un local

500.000 €

-
- 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial u hostelero en calle Santa Lucía

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece un local comercial con usos anteriores predominantes como negocio de hostelería situado en calle Santa lucía, Santander

270.000 €

730 €/m²
370 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en Candina - Se vende con inquilino

Santander

🏭 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL POLÍGONO DE CANDINA, SANTANDER!💼 ¡Se vende con inquilino, lo que la convierte en una inversión con rentabilidad inmediata

45.000 €

682 €/m²
66 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrelavega, Torrelavega

Torrelavega

ATRV0599. LOCAL COMERCIAL , ALMACÉN , EN VENTA, en la calle Pancho Cossio nº 22, zona del Paseo del Niño, en zona residencial con posibilidad de solic

55.000 €

1.375 €/m²
40 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrelavega

Torrelavega

X-1115. LOCALIA INMOBILIARIA comercializa este local comercial en bajos en plaza mayor, Torrelavega, Cantabria. Con una superficie de 40m² el loca

40.000 €

1.333 €/m²
30 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Noja, Ris

Noja

GEST-01371. GESTIONA inmobiliaria tiene el placer de presentar esta fantástico LOCAL COMERCIAL de 30m2 aprox. Dado su amplitud , su perfecta accesibi

35.000 €

2.188 €/m²
16 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander

Santander

X-1695. LOCALIA INMOBILIARIA ofrece la excelente oportunidad, tanto para uso propio como para inversión, de comprar 8 plazas de garaje en zona centro

70.000 €

473 €/m²
148 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Astillero, Costa de cantabria

El Astillero

KQ00360. Espectacular cuadra/almacen con posibilidad de cambio de uso a vivienda, frente al parque de la Cantábrica.~Ponemos a la venta una antigua cu

5.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Colindres, Colindres

Colindres

1514.  ¡Oportunidad única de adquirir un trastero en Colindres! Presentamos una excelente opción para quienes buscan espacio adicional para almacenami

560.000 €

373 €/m²
1.500 m² 4 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Ramales , Ramales De La Victoria

Ramales de la Victoria

Nave 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Ramales de la Victoria, Cantabria Nave Industrial espaciosa, contemporánea (1.500 m2 construid

399.900 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio para reformar con proyecto 2 viviendas

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA te presenta una singular oportunidad de autopromoción o promoción residencial. Consiste en la propuesta de convertir un edificio

290.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico Bar Restaurante en Solares, Cantabria.

Medio Cudeyo

A inversores y emprendedores del sector de la hostelería LOCALIA INMOBILIARIA le ofrece este Bar Restaurante ubicado en la zona de Solares, Medio Cude

600.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de inversión: Dos edificios en Potes

Potes

Si estás buscando la oportunidad de invertir en un privilegiado y conocido pueblo de la Cantabria Infinita, Localia inmobiliaria te ofrece la oportuni

600.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Edificio en Torrelavega, Cantabria

Torrelavega

Localia Inmobiliaria pone a disposición esta gran oportunidad de inversión!. Se ofrece a la venta un edificio ubicado en primera línea, con locales co

395.000 €

395 €/m²
1.000 m² 6 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Maliaño, Maliaño

Camargo

pOficinas y almacén.Aproximadamente destinado en distintas oficinas hay más de 500 m2, el resto de almacén. Servicios totalmente instalados: electrici

270.000 €

1.636 €/m²
165 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Garelly De La Cámara, 7, Centro, Laredo

Laredo

Ponemos en alquiler y venta éste local comercial y oportunidad de negocio en el centro de Laredo en pleno funcionamiento y destinado en la actualidad

750.000 €

1.034 €/m²
725 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Poligono Industrial Nueva Montaña, 41, Peñacastillo - Nuevamontaña, Santander

Santander

Polígono Nueva Montaña, nave de 675 metros de 15 metros de fachada por 45 metros de fondo, luz trifásica, 100 metros de oficinas, entrada de vehículos

390.000 €

400.000 €
1.533 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Cazoña-Albericia-Alisal, Santander

Santander

Lopez-Alonso Inmobiliaria les ofrece una gran Oportunidad de Inversión en Santander - Nave con Local y Vivienda en la Zona de Cajo-ValdecillaUbicada e

70.000 €

467 €/m²
150 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrelavega, Campuzano

Torrelavega

L-129. LOCAL COMERCIAL EN CAMPUZANO, CERCANO A LA SEGURIDAD SOCIAL, 150M2 DE LOCAL, MAS PATIO Y TERRAZA. ULTIMA ACTIVIDAD BAR, DISTRIBUIDO EN BAR, CO

1.450.000 €

1.495 €/m²
970 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Santa Clara, Centro - Ayuntamiento, Santander

Santander

ALQUILER/VENTA DE LOCAL EN ESQUINA EN CALLE SANTA CLARA, SANTANDER Ubicado en el corazón del centro de Santander, este local en esquina ofrece una ex

13