: 234

Otros a la Venta en Santander (Cantabria)

118.000 €

766 €/m²
154 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Calle Tres de Noviembre, 2, 39010

Santander

XO-1267. En LOCALIA INMOBILIARIA tenemos el placer de presentarte un local situado en la Calle 3 de Noviembre, Santander, con una superficie de 154 me

320.000 €

4.000 €/m²
80 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander

Santander

X-1726. LOCALIA INMOBILIARIA te presenta una oportunidad única: Se traspasa negocio con alquiler de local situado en el centro neurálgico de Santander

45.000 €

1.607 €/m²
28 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Santander

Santander

LOV_OPB_059. En calle Elcano, Magallanes, junto plaza de Numancia, biblioteca Menedez Pelayo, Calle San Luis y Calle Burgos, se vende local a pie de c

118.000 €

-
- 3 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local para tu proyecto en el centro de Santander

Santander

En LOCALIA INMOBILIARIA tenemos el placer de presentarte un local situado en la Calle 3 de Noviembre, Santander, con una superficie de 154 metros cuad

280.000 €

1.353 €/m²
207 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Calle Alta, 39008

Santander

X-1173. LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece este conjunto de locales en el centro de Santander, próximos al ayuntamiento. Conjunto de 2 locales en bajo

216.500 €

760 €/m²
285 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander

Santander

XO-1269. LOCALIA INMOBILIARIA te presenta la oportunidad de adquirir un local comercial versátil con una superficie de 284 metros cuadrados en Santand

265.500 €

885 €/m²
300 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander

Santander

X-1749V. LOCALIA INMOBILIARIA presenta en venta un amplio local comercial de 300 m², situado en zona céntrica de Peñacastillo, con acceso directo a pi

270.000 €

1.543 €/m²
175 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Castros

Santander

6902/3483. REF. 6902/3483. Muy cerca de la Avenida de Los Castros y universidades, se vende una nave de 170 m2. Su última actividad fue un taller. El

218.000 €

4.360 €/m²
50 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Santander

Santander

LN_CT_7218. Ponemos a la venta un negocio en activo, en pleno casco antiguo de la ciudad de Santander, zona de restauración, concretamente en Plaza Ca

206.000 €

1.205 €/m²
171 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Calle las Rederas, 39009

Santander

X-394. LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece local comercial acondicionado como bar restaurante situado en Santander, muy cerca de una esquina de la Calle Ca

216.500 €

760 €/m²
285 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Calle de la Madre Soledad, 22, 39006

Santander

192.500 €

436 €/m²
442 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Avenida Primero de Mayo, 39011

Santander

. ¡Oportunidad única! En LOCALIA INMOBILIARIA tenemos este fantástico locas comercial ubicado en Santander, Cantabria. Se trata de un local en plen

190.000 €

950 €/m²
200 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Numancia

Santander

6902/3571. REF. 6902/3571. Se vende local-nave de 114 m2 de planta con 2 plantas (altillo con oficina), situado en zona del parking de la Calle Alta.

188.000 €

737 €/m²
255 m² - 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Capitán Palacios, Castilla - Hermida, Santander

Santander

¡Presentamos un local excepcional en la calle Castilla (Capitán Palacios)! Este amplio espacio de 255 metros cuadrados, dividido en dos plantas, está

320.000 €

8.000 €/m²
40 m² - 1

699.000 €

760 €/m²
920 m² 10 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INVERSIÓN PREMIUM EN SANTANDER EDIFICIO RESIDENCIA / HOTEL

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA vende conjunto de oficinas + local con posibilidad de cambio de uso a residencia de estudiantes, hotel o coliving en la ciudad de

975.000 €

4.472 €/m²
218 m² 8 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Santander

Santander

NGH_D_9750. Hostal en Puertochico, a 300 metros del Paseo Marítimo.Cuenta con 8 habitaciones con baño. 4 de ellas dobles.Cuenta con zona de lavandería

140.000 €

1.687 €/m²
83 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Numancia-San Fernando

Santander

MIES677. Mies de Rial presenta en exclusiva este fantástico local esquinero en Cisneros, un inmueble versátil que admite múltiples usos, ubicado en bu

74.000 €

3.083 €/m²
24 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander, Calle Río de la Pila, 39001

Santander

X-1346. LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece la venta de un local en una de las calles más céntricas y concurridas de Santander tando por nacionales como po

116.000 €

580 €/m²
200 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santander

Santander

X-1142. LOCALIA INMOBILIARIA PARA EMPRESAS le ofrece este amplio local totalmente diáfano ubicado en una céntrica calle de Santander. Cuenta con un