: 27

Otros a la Venta en Viladecans (Barcelona)

405.000 €

5.260 €/m²
77 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bajos con jardin - Viladecans

Viladecans

Número API: A13257, número registro: 10906

75.000 €

1.230 €/m²
61 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Torrent Ballester

Viladecans

LV1205. Se venden alquilados 2 locales comerciales situados en la planta baja de un edificio residencial en Viladecans Avinguda Dr. Fleming 7. Los loc

256.500 €

855 €/m²
300 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans

Viladecans

00532. Local comercial con muchas posibilidades de explotación para cualquier tipo de negocio. Dispone de acceso directo a la Avenida Riera de Sant Ll

60.000 €

659 €/m²
91 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Baix Llobregat Sud

Viladecans

592561. Local comercial en venta ubicado a pie de calle en la localidad de Viladecans, provincia de Barcelona. Cuenta con una superficie construida ap

193.000 €

839 €/m²
230 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans

Viladecans

15988. Local Comercial situado en la localidad de Viladecans, en la provincia de Barcelona. Está distribuido en varios despachos, una sala principal y

110.000 €

595 €/m²
185 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans

Viladecans

97876. Local comercial de 193 m² en venta situado en la localidad de Viladecans, provincia de Barcelona. El espacio comercial está bien comunicado, co

286.000 €

1.144 €/m²
250 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans

Viladecans

11727. Local comercial , ubicado en la Rambla Modolell en el municipio de Viladecans en la Provincia de Barcelona. Zona muy comercial. Antigua oficina

204.923 €

976 €/m²
210 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans

Viladecans

10744. ¡INMUEBLE EN VENTA FLASH! Hasta el jueves 21 de mayo. Local alquilado comercializable. Local comercial de 210,44 m² ubicado en Viladecans, Ba

175.000 €

358 €/m²
489 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, La Roureda

Viladecans

Nova. Se vende amplio local en zona Roureda con una superficie total de 489 m2 distribuidos en dos alturas.~~El inmueble cuenta con diferentes estanci

288.310 €

1.045 €/m²
276 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Albarrosa

Viladecans

VIL05089. Te damos la oportunidad de ser propietario de un local en el cual montar tu negocio. ~ Te presentamos este local de 250m2, completamente diá

43.000 €

443 €/m²
97 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Barri antic

Viladecans

00032. Se traspasa negocio en Barri Antic de Viladecans.~~Se trata de una Rostissería en local de 100m² en buena ubicación y el negocio está a pleno r

63.260 €

70.000 €
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Av moli

Viladecans

VIL05669. Local comercial en estado excelente, con aíre acondicionado (frio calor)puertas aluminio y aseo.~Totalmente equipado como oficina ,ideal par

135.000 €

854 €/m²
158 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Barri sales

Viladecans

OP2603LOC1. Increíble local en zona en pleno crecimiento, junto al nuevo Barri del Llevant, y frente el centro deportivo Podium de Viladecans, en Torr

170.000 €

1.189 €/m²
143 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Torre-roja

Viladecans

Nova. Novavila os presenta este local de 130m2 aproximadamente, reformado anteriormente para oficinas. ~~Este local cuenta con varias estancias / sala

399.000 €

431 €/m²
926 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Viladecans

Viladecans

7610. Te presentamos una excelente oportunidad de inversión en Viladecans. Este local comercial en venta cuenta con características únicas que lo hace

85.000 €

625 €/m²
136 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Baix Llobregat Sud

Viladecans

592393. Local comercial en venta en Viladecans, Barcelona Este local comercial de 136 m² está ubicado en la calle Rafael Casanova, en Viladecans, d

26.900 €

336 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bar listo para abrir en Viladecans, sin complicaciones

Viladecans

Traspaso Bar Totalmente Equipado en Viladecans Ubicación Estratégica y Máxima RentabilidadSi buscas un negocio listo para empezar a trabajar desde e

160.000 €

1.798 €/m²
89 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Centro

Viladecans

08637. Se vende excelente local comercial en rentabilidad, ubicado en Viladecans, en pleno eje peatonal junto al Ayuntamiento, una de las zonas con ma

94.900 €

1.265 €/m²
75 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Torrent Ballester

Viladecans

VIL05589. Merkapiso pone la venta este local esquinero con 4 cristaleras .~El local tiene 75 metros cuadrados y esta en una de las zonas más comercial

320.000 €

941 €/m²
340 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Viladecans, Barri antic

Viladecans

VIL05463. Local de 320m2 en planta , 5 cristaleras , pide visita !. Visítanos en Todopisos.