: 37

Otros a la Venta en Sitges (Barcelona)

250.000 €

651 €/m²
384 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en traspaso en Centre

Sitges

Traspaso Restaurante en Primera Línea de Mar – Sitges Oportunidad única para emprender en uno de los enclaves más codiciados de Sitges. Se traspasa r

4.100.000 €

11.884 €/m²
345 m² 8 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR EDIFICIO EN PRIMERA LINEA DE MAR EN SITGES, BARCELONA. PLAYA SAN SEBASTIAN. DE LUJO.

con Ascensor

345 m² divididos en 3 viviendas de auténtico lujo : ático dúplex, piso y planta baja. Todos con vistas al mar . Precioso edificio en venta en Sitges.

A consultar

-
45 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sitges, Centre

Sitges

780. BARBERÍA EN PLENO RENDIMIENTO - CALLE SANT FRANCESC, SITGES Traspaso: a consultar | Alquiler: 1.800 €/mes Oportunidad única para asumir un nego

415.000 €

6.385 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico junto al centro de Sitges con ascensor y orientado al sur

con Ascensor

Ático muy soleado en Sitges junto al centro, con ascensor y orientación sur. Vivienda totalmente exterior, muy luminosa durante todo el día y con vist

239.000 €

3.145 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sitges, Sitges

Sitges

54. Showroom / Espacio de trabajo con identidad propia en el corazón de Sitges En un mercado donde la primera impresión lo es todo, este espacio de

685.000 €

3.031 €/m²
226 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa con vistas al mar, jardín y gran potencial en entorno tranquilo

Sitges

🌿 Casa con vistas al mar, jardín y gran potencial en entorno tranquilo Ubicada en un entorno privilegiado y tranquilo, en una de las calles principa

1.190.000 €

6.761 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Inigualable ático dúplex en primera linea de mar en Sitges. Zona Aiguadolç.

con Ascensor

Inigualable ático dúplex en primera linea de mar con enormes terrazas e impresionantes vistas al mar en un exclusivo complejo con grandes piscinas y

895.000 €

6.885 €/m²
130 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

En venta precioso atico en Sitges en la zona Can Pei.

con Ascensor

Ático dúplex de 130 m² situado en la zona de Can Pei, Sitges, una de las áreas residenciales más valoradas por su tranquilidad, entorno familiar y exc

595.000 €

6.071 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Inigualable ático dúplex con dos fantásticas terrazas soleadas y vistas al mar, ascensor y preciosa calle.

con Ascensor

Inigualable ático dúplex con dos fantásticas terrazas soleadas y vistas al mar, ascensor y ubicado en una de las calles más bonitas y emblemáticas de

620.000 €

6.458 €/m²
96 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático luminoso con vistas al mar en la tranquila zona de Pueblo Seco, Sitges

con Ascensor

EXCLUSIVA FINQUES PARELLADES!! Descubre este magnífico ático situado en la parte alta de Sitges, en el agradable y valorado barrio de Pueblo Seco, una

990.000 €

4.400 €/m²
225 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO ATICO EN SITGES JTO. PLAYA SANT SEBASTIA * AIGUADOLC CON TERRAZAS * SOLARIUM * PARKINGS * TRASTERO

con Ascensor

EXCLUSIVO ÁTICO EN CENTRO DE SITGES CIUDAD * ASCENSOR VENTA DE ATICO CON SOLARIUM ZONA PLAYA SAN SEBASTIAN * AIGUADOLÇ 225M2 CONSTRUIDOS TOTALES *

2.100.000 €

10.396 €/m²
202 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular y único ático-duplex de lujo con increibles vistas al mar. Primera linea de mar. Zona San Sebastian

con Ascensor

En primera linea de mar, zona San Sebastian increíble y único ático de lujo en venta. Construcción del año 2014 el estado es impecable. 134 m² útiles

495.000 €

6.600 €/m²
75 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Encantador ático con terraza en el corazón del casco histórico de Sitges. EN EXCLUSIVA.

Sitges

Encantador ático con terraza en el corazón del casco histórico de Sitges. En una de las calles más bonitas y emblemáticas del centro histórico de Sitg

875.000 €

3.193 €/m²
274 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE CHALET EN VENTA EN SITGES!

Sitges

FR-Immobiliària presenta esta excepcional casa en Sitges ubicada en la selecta urbanización de Montgavina, con vistas al mar y completamente reformada

690.000 €

10.299 €/m²
67 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático esquinero en el Vinyet con plaza de parking

Sitges

Exclusivo ático esquinero en la prestigiosa zona residencial de El Vinyet. Ubicado en segunda línea de mar, este luminoso ático de 67 m2, destaca por

897.000 €

998.000 €
315 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA UNIFAMILIAR ESQUINERA ZONA "ELS CARDS" SANT PERE RIBES-SITGES

Sitges

Casa unifamiliar a cuatro vientos edificada en parcela de 449m² con una superficie construida de 315m², completamente reformada, situada en la zona de

1.250.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sitges

Sitges

VALLPINEDA, ZONA RESIDENCIAL. En el corazón de una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Sitges, te presentamos esta impresionante casa aislada

175.000 €

1.012 €/m²
173 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sitges, Poble Sec/Observatori

Sitges

18-02655. ~¿Buscas el sitio perfecto para tu negocio? ¡Este local a pie de calle, con 160 m2 útiles, es totalmente operativo y listo para empezar a tr

260.000 €

1.275 €/m²
204 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sitges, Poble Sec/Observatori

Sitges

VSITLOCAL276. Os presentamos este local con múltiples posibilidades, situado en la parte alta de Sitges, en una zona tranquila y de fácil aparcamiento

175.000 €

1.012 €/m²
173 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sitges, Poble Sec/Observatori

Sitges

18-02639. ~¿Buscas el sitio perfecto para tu negocio? ¡Este local a pie de calle, con 160 m2 útiles, es totalmente operativo y listo para empezar a tr