: 11

Otros a la Venta en Esplugues de Llobregat (Barcelona)

2.950.000 €

4.917 €/m²
600 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Chalet Unifamiliar aislado con Jardín y Piscina:

Esplugues de Llobregat

Propiedad Exclusiva situada en la prestigiosa urbanización de Ciudad Diagonal de Esplugues de llobregat. Dispone de 600 m2 construidos en una parcela

2.450.000 €

4.455 €/m²
550 m² 5 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet unifamiliar aislado en Venta en Ciudad Diagonal, Esplugues de Llobregat.

Esplugues de Llobregat

Dispone de 550 m2 de vivienda en una parcela de 619 m2, 5 habitaciones y 5 baños, jardín perimetral, muy cercano a colegios internacionales. Se trata

199.500 €

821 €/m²
243 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Esplugues de Llobregat

Esplugues de Llobregat

DONDE NACEN LOS PROYECTOS GRANDES LOCAL PREMIUM EN ESPLUGUES

410.000 €

425.000 €
98 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Junto plaça Catalunya, alto, ascensor, todo bien, sol, terraza caben mesa, sillas, vistas agradables, piso confortable,

Esplugues de Llobregat

JUNTO PLAÇA CATALUNYA Y DUIN CEM LA PLANA. Bienvenidos a su nuevo hogar, un piso reformado que combina confort y estilo, ubicado en una de las zonas m

55.000 €

688 €/m²
80 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esplugues de Llobregat, Centre

Esplugues de Llobregat

5590/22. LOCAL SITUADO EN ESPLUGUES DE LLOBREGAT EN LA ZONA CENTRO-CARRETERA, EL LOCAL DISPONE DE 80m, CON ASEOS, SALIDA DE HUMOS, CALEFACCIÓN, AIRE A

280.000 €

348.000 €
599 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Esplugues de Llobregat

Esplugues de Llobregat

Local en venta con inquilino Inversión con rentabilidad en Esplugues de Llobregat

570.000 €

4.750 €/m²
120 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático - Esplugues de Llobregat

Esplugues de Llobregat

EDIFICIO EN BADALONA

343.200 €

1.226 €/m²
280 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Esplugues de Llobregat

Esplugues de Llobregat

ESPLUGUES DE LLOBREGAT, GRAN LOCAL DE 280 m2 ZONA MONTESA, LOCAL DE 280 M2, 2 ENTRADAS, 2 ASEOS, CON PATIO INTERIOR, ALARMA INCENDIO. EN PERFECTO ESTA

199.500 €

821 €/m²
243 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Esplugues de Llobregat

Esplugues de Llobregat

85.000 €

1.545 €/m²
55 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esplugues de Llobregat, Avinguda de la Ciutat de l'Hospitalet, 08950

Esplugues de Llobregat

X-2988. Se vende un bar ubicado en una excelente zona por un precio de 85.000€. El local tiene un tamaño de 50 metros cuadrados y está completamente e

65.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esplugues de Llobregat, El Gall

Esplugues de Llobregat

3849/14. LOCAL EN ESPLUGUES DE LLOBREGAT EN LA ZONA DEL GALLO DE 45M, 1 ASEO, CON AIRE ACONDICIONADO Y CALEFACCIÓN , ESTA AMUEBLADO, CON PATIO CERRAD