: 11

Otros a la Venta en Dosrius (Barcelona)

475.000 €

731 €/m²
650 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Diáfana y con aparcamiento!

Dosrius

Planta baja diáfana de 650m2 con acceso rodado para camiones. El precio incluye 2 plazas de aparcamiento. Infórmese!

70.000 €

97.100 €
318 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Solar en DOSRIUS

Dosrius

Coveal le ofrece esta estupenda parcela urbanizable en oferta, ubicada en Avda. Can Massuet, 114 de la urbanización Can Massuet-El Far de Dosrius, la

52.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

Star Homes les presenta esta parcela de terreno edificable en Can Massuet del Far de Dosrius, un pequeño y acogedor pueblo de El Maresme envuelto de n

60.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

Desde Star Homes les presentamos esta parcela de terreno edificable en Can Massuet del Far de Dosrius, un pequeño y acogedor pueblo de El Maresme envu

177.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

Star Homes les presenta esta unión de dos parcelas de terreno edificable muy cercana al centro de al centro de Dosrius, un pequeño y acogedor pueblo d

88.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

Star Homes les presenta esta parcela de terreno edificable muy cercana al centro de al centro de Dosrius, un pequeño y acogedor pueblo de El Maresme e

120.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

59.700 €

23 €/m²
2.585 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Dosrius

Dosrius

Número API: A10782, número registro: 10546

89.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE TERRENO EN DOSRIUS

Dosrius

153.000 €

163 €/m²
937 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Dosrius

Dosrius

Terreno en venta en Dosrius! OPCION A CONSTRUIR DOS VIVIENDAS

153.000 €

162.000 €
937 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Dosrius

Dosrius