: 21

Otros a la Venta en Llanes (Asturias)

70.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE EN LA BORBOLLA

Llanes

PROPIUS ASTURIAS Inmobiliaria pone en EXCLUSIVA a la venta esta magnífica parcela situada en la localidad de La Borbolla, en un entorno natural privil

3.500.000 €

1.689 €/m²
2.072 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de propiedad singular en Llanes

Llanes

AGENCIA 23 SERVICIOS INMOBILIARIOS pone a la venta una oportunidad única en pleno centro de Llanes (Asturias). Este inmueble, conocido por albergar e

260.000 €

275.000 €
54 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Barro (Llanes)

con Ascensor

Os ofrecemos en exclusiva este fantástico ATICO con terraza de 42 m2, orientación SUR, ubicado en URBANIZACION PRIVADA con jardín y PISCINA comunitari

499.000 €

3.838 €/m²
130 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet en Celorio

Llanes

Agencia 23 Servicios Inmobiliarios presenta esta distinguida vivienda unifamiliar en una de las ubicaciones más privilegiadas de Celorio, a escasos me

1.050.000 €

1.150.000 €
325 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusio complejo de viviendas, en pueblo precioso de Llanes entre mar y montaña.

Llanes

Está buscando una propiedad, singular, exclusiva, diferente…, aquí le presentamos la vivienda y el lugar ideal para conseguirlo. Exclusiva propiedad

750.000 €

3.261 €/m²
230 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende chalet unifamiliar cerca de playas en Llanes.

Llanes

Llanesporperties vende magnífico unifamiliar con precioso jardín y muy próximo a las playas, de La Huelga, Gulpiyuri, San Antolín, Cuevas del Mar y es

89.000 €

908 €/m²
98 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Balmori

Llanes

Casita a reformar ubicada en el sitio de Balmori, costa oriental, Asturias. 2 plantas de 50m2 cada una, más bajo cubierta y portal perteneciente a la

160.000 €

3.333 €/m²
48 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Llanes, Oriente

Llanes

69e2eebb9d79f. VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN LLANES – EXCELENTE UBICACIÓN – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Se pone a la venta local comercial de aprox

160.000 €

3.333 €/m²
48 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle La Calzada, Llanes, Llanes

Llanes

VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN LLANES – EXCELENTE UBICACIÓN – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓNSe pone a la venta local comercial de aproximadamente 68 m², s

120.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PARCELA EDIFICABLE EN BELMONTE DE PRÍA (LLANES) INVERSIÓN Y PROYECTO DE VIDA EN PLENA COSTA ASTURIANA

Llanes

Descubre esta magnífica finca situada en Belmonte de Pría, una de las zonas más auténticas y demandadas del concejo de Llanes, donde la tranquilidad d

292.000 €

418.000 €
415 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en venta en Llanes.

Llanes

SOLAR EDIFICABLE PARA VISVIENDAS EN EL CENTRO DE LLANES. IDEAL PARA DESARROLLAR SU PROYECTO. Producto a desarrollar: Se considera como promoción má

65.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE EN LA BORBOLLA - LLANES

Llanes

PROPIUS ASTURIAS Inmobiliaria pone en EXCLUSIVA a la venta esta magnífica parcela situada en la localidad de La Borbolla (Llanes), a tan solo 10 km de

84.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

DOS PARCELAS URBANIZABLES A 3 KM DE POSADA DE LLANES Y A POCOS MINUTOS DE LA PLAYA

Llanes

En Propius Asturias Inmobiliaria les ofrecemos estas fantásticas parcelas, de 1834 m2 y 1394 m2. Urbanizables y con buenas vistas a la montaña, en un

48.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROPIUS ASTURIAS VENDE FINCA RUSTICA EN SAN ROQUE DEL ACEBAL

Llanes

PROPIUS ASTURIAS vende en EXCLUSIVAS acogedora finca rústica de unos 766 m², situada en una zona tranquila y bien orientada de San Roque del Acebal. L

160.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROPIUS ASTURIAS OFRECE PARCELA CON PROYECTO EN PORRUA

Llanes

PROPIUS ASTURIAS vende fantástica parcela de 1.238 m² situada en Porrúa, en el concejo de Llanes, en un entorno tranquilo y privilegiado.La parcela cu

95.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE A ESCASOS 3 KM DE LA PLAYA. BIEN ORIENTADA Y EN ZONA TRANQUILA CON BUEN ACCESO

Llanes

En Propius Asturias Inmobiliaria les ofrecemos esta fantástica parcelas, de 1586 m2 urbanizable y en un entorno tranquilo con muy buen acceso. Con con

195.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA PARCELA URBANIZABLE EN TRESGRANDAS - LLANES

Llanes

¡PARCELA URBANIZABLE EN TRESGRANDAS - LLANES!PROPIUS ASTURIAS Les ofrece esta fantástica parcela en la localidad de Tresgrandas, concejo de Llanes, de

80.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA FINCA EDIFICABLE EN LA BORBOLLA.

Llanes

PROPIUS ASTURIAS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA esta magnifica finca edificable en La Borbolla.Prácticamente llana, y con muy buen acceso,

400.000 €

1.176 €/m²
340 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Llanes, Caldueno

Llanes

72. 2 casas de aldea con horreo tipo apartamento, con vistas a la montana.. Visítanos en Todopisos.

3.200 €

246 €/m²
13 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Llanes.

con Ascensor

Venta de plazas de garaje en edificio seminuevo, en LLANES.