: 33

Almacenes a la Venta en Sevilla

27.500 €

437 €/m²
63 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Trastero Venta Sevilla

Utrera

!Oportunidad única en Utrera! Este trastero en venta es ideal para aquellos que buscan un espacio extra para almacenaje en una ubicación privilegiada.

189.500 €

729 €/m²
260 m² - -
Nuevo
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

Nave industrial o comercial, muy buena ubicación, dispone de parcela de 250m2, pareada, hace esquina, en planta baja tiene una superficie de 150m2 y p

3.500 €

1.167 €/m²
3 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Trastero Venta Sevilla

Écija

Trastero de 2.5 metros en el centro, EN BUENA UBICACIÓN.

350.000 €

1.051 €/m²
333 m² 2 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave en Ronda la Mina

Lebrija

¡Oportunidad única en Ronda la Mina! Esta nave industrial a pie de calle ofrece una superficie de 333 metros cuadrados, perfecta para desarrollar tu n

2.950.000 €

63 €/m²
46.655 m² 4 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Gran nave ideal para su negocio en Sevilla

Sevilla

LOCALIA INMOBILIARIA te presenta esta singular oportunidad de inversión en Utrera, provincia de Sevilla. Se trata de una gran nave de aproximadamen

7.000.000 €

875 €/m²
8.000 m² 1 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

▷ Nave en venta en Sevilla con alta rentabilidad

Sevilla

Excelente oportunidad de inversión en una de las mejores zonas comerciales de Sevilla, junto a El Corte Inglés y otras firmas reconocidas. Se trata de

11.500 €

575 €/m²
20 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA COCHERA EN VENTA EN ZONA BERNABE

Lebrija

COCHERA EN ZONA DE BERNABE CONSTA DE UNOS 20 M2 APROXIMADOS ¡¡IDEAL PARA METER TU COCHE O DE ALMACENAJE!! En una de las zonas mas demandas de Lebr

178.000 €

133 €/m²
1.337 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

RFA.3099 Nave en venta en carretera carmona, 57, Marchena, Sevilla

Marchena

RFA.3099-60533318 Nave industrial en bruto está ubicada en un polígono industrial. Próxima a la A-380. Cerca de superficies comerciales. ------

94.500 €

158 €/m²
600 m² - -
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN TRAJANO

Utrera

¡¡¡ NUEVA NAVE INDUSTRIAL A LA VENTA EN TRAJANO !!! Nave industrial en el poblado de Trajano, 41710, Utrera, Sevilla. Es una nave industrial constr

95.900 €

1.155 €/m²
83 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad ÚNICA en Gerena! Tu próximo proyecto te está esperando... 🚀

Gerena

¿Buscas una inversión con futuro o quieres construir la casa de tus sueños en una zona tranquila y con mucho potencial? ¡Entonces sigue leyendo porque

150.000 €

478 €/m²
314 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacen en venta en EL PASEO

Mairena del Alcor

Se vende nave - almacén con fachada de 10 metros x 32 metros de fondo de los cuales 170 m2 están construidos y 150 m2 de patio trasero. Posibilidad d

85.000 €

489 €/m²
174 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén en venta en Marchena, zona Madre de Dios

Marchena

Se vende amplio almacén en planta sótano ubicado en la barriada de Madre de Dios de Marchena. Cuenta con una superficie total de 174 m2 y ofrece doble

490.000 €

891 €/m²
550 m² 1 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Mairena del Aljarafe

Mairena del Aljarafe

Si estas pensando en dar el paso e invertir en tu negocio, en Duogestión Sur Inmobiliaria tenemos lo que necesitas. Le ofrecemos en venta esta amplia

850.000 €

739 €/m²
1.150 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

Nave industrial de 1.100m2, 700m2 en planta baja y 400 metros de oficina en planta alta, más terraza delantera de 100m2, dispone de cámaras der conge

350.000 €

875 €/m²
400 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

Nave industrial de 400m2, 300m2 en planta baja y 100 metros en planta alta, más terraza delantera de 100m2, dispone de cámaras der congelación, cáma

94.900 €

372 €/m²
255 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

nave local de 256 m2 con posibilidades de hacer una gran casa o varios pisos

Dos Hermanas

Nave local de 256 m2. Se darle uso de nave para cualquier tipo de actividad o también convertirla en una gran casa o hacer varios pisos. Tiene muchas

60.000 €

1.000 €/m²
60 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🏢 Oportunidad única en Alcalá del Río: Local de dos plantas de 60 m2

Alcalá del Río

¿Buscas una inversión segura o un espacio versátil con gran potencial? Este local de dos plantas en Alcalá del Río es justo lo que necesitas. Con 60

520.000 €

550.000 €
614 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Gelves

Gelves

Edificio completamente terminado, 614m2 útiles, divididos en tres plantas, está ubicado en cabecera del Parque Tecnológico CITEC, estructura de hormig

780.000 €

795.000 €
1.150 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

350.000 €

673 €/m²
520 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Mairena del Aljarafe

Mairena del Aljarafe

Parcela de 350m2, planta baja 250m2, planta alta 250m2, completamente terminada, luz, agua, alarma, rejas, escaparates, ignifugada, negocio en funcion