: 5

Almacenes a la Venta en Guadalajara

680.000 €

699.000 €
1.103 m² 11 3
Nuevo
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en venta en Cabanillas del Campo de 1103 m2

Alovera

Nave industrial con muelle de carga y oficinas representativas en Cabanillas del Campo Se vende nave industrial situada en Calle Matabueyes nº7, de

149.000 €

497 €/m²
300 m² - 1
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Alovera de 300 m2

Alovera

Nueva Nave Industrial en venta en Alovera disponible en Bankasa Inmobiliaria. Referencia 2511 - Precio 149000 euros. Alovera es la mejor opción de

590.000 €

265 €/m²
2.223 m² - 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

F.Nave en Carretera de Madrid - Almoguera

Almoguera

Brickbro presenta esta nave en venta ubicada en Carretera de Madrid, en Almoguera, Guadalajara. La nave tiene una superficie construida de 2.223 m²

66.075 €

768 €/m²
86 m² - 1
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ GRAN OPORTUNIDAD DE BODEGA RESTAURADA Y CON POSIBILIDAD E VIVIENDA EN ARANZUEQUE !!!

Aranzueque

Exclusivas Alcalá presenta esta bodega con un encanto especial en la localidad de Aranzueque.La bodega está distribuida en dos plantas, ofreciendo

400.000 €

444 €/m²
900 m² - 2
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Almacén En venta en Alcoroches

Alcoroches

* PLANTA SOTANO: - Sala de motores en batería para alimentar todas las cámaras - Sala de depuración de aguas - Almacén y secadero natural - Cámara