: 3

Almacenes a la Venta en Ponferrada (León)

195.000 €

200.000 €
500 m² 7 2
Trastero Compra - Agente Inmobiliario

VENDO NAVE CON TERRENO EN FLORES DEL SIL

Ponferrada

Tu interés, es el nuestro. Vendo nave industrial con terreno en Flores del Sil, de 500m2 de superficie total, con nave dividida en varias dependencias

84.000 €

187 €/m²
449 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Almacén en Venta en La Martina, Ponferrada

Ponferrada

Presentamos una oportunidad única de inversión con este amplio almacén ubicado en la zona de La Martina, Ponferrada. Con una superficie construida de

104.000 €

146.000 €
360 m² - -
Almacén Compra - Agente Inmobiliario

🏭✨ SE VENDE ESPACIOSA NAVE CON GRAN PARCELA ✨🏭

Ponferrada

🏭✨ BIERZOFINCAS VENDE ESPACIOSA NAVE CON GRAN PARCELA ✨🏭📐 Nave de 360 m2 sobre una impresionante parcela de 14.425 m2 🌿✨ Una excelente oportunidad