Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
PUERTATIERRA
1
Propiedades disponibles
C/Juan Ramon Jimenez, 4 esquina Avd. Andalucia
, 11008
1
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
250.000 €
3.846 €/m²
65 m²
2
1
Piso En venta
Piso con encanto nuevo a estrenar en pleno corazón de Cádiz
Piso En venta en Cadiz
270.000 €
3.333 €/m²
81 m²
2
2
Piso En venta
Piso en La Laguna con ascensor, luminoso
Piso En venta en Cadiz
249.000 €
3.458 €/m²
72 m²
2
1
Piso En venta
Piso para entrar a vivir junto al mercado de la Paz
Piso En venta en Cadiz
290.000 €
3.152 €/m²
92 m²
2
1
Piso En venta
Piso con ascensor muy luminoso en zona San Felipe
Piso En venta en Cadiz
225.000 €
4.091 €/m²
55 m²
1
1
Otro En venta
Apartamento reformado con uso de gran terraza privativa
Otro En venta en Cadiz
160.000 €
2.909 €/m²
55 m²
2
1
Piso En venta
Apartamento muy céntrico para reformar junto a la c/ Columela.
Piso En venta en Cadiz
1
2
Pregunta al vendedor
PUERTATIERRA
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información