Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
MONTELI LUXURY REALTY
4
Propiedades disponibles
Calle Hermosilla nº 48 1º
, 28001
4
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
7.200.000 €
19.890 €/m²
362 m²
4
5
Piso En venta
Piso en venta en Recoletos(28001)
Piso En venta en Madrid
3.200.000 €
16.000 €/m²
200 m²
3
3
Piso En venta
Piso en venta en Recoletos(28001)
Piso En venta en Madrid
3.800.000 €
15.638 €/m²
243 m²
4
6
Piso En venta
Piso en venta en Castellana(28006)
Piso En venta en Madrid
1.680.000 €
11.831 €/m²
142 m²
3
3
Piso En venta
Piso en venta en Goya
Piso En venta en Madrid
2.200.000 €
18.333 €/m²
120 m²
3
3
Piso En venta
Piso en venta en Recoletos(28001)
Piso En venta en Madrid
3.280.000 €
14.138 €/m²
232 m²
3
4
Piso En venta
Piso en venta en Recoletos(28001)
Piso En venta en Madrid
1
2
En alquiler
Ver en el mapa
4.500 €
20 €/m²
223 m²
4
4
Piso En alquiler
Piso en venta en Lista(28006)
Piso En alquiler en Madrid
Pregunta al vendedor
MONTELI LUXURY REALTY
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información